SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
IQman
8 дек 2011 в 15:48
пользуюсь месяц, всё нормально, был глюк такого характера, что до пустим показывает 27% заряда осталось, и резко1 или 0%, не знаю в чем была проблема, было несколько раз так пока на две минуты не извлек батарейку!!!
*
fan игp
8 дек 2011 в 17:09
слушайте а ни у кого не было глюка со стандартным з/у что он не хочет заряжать никак?
*
Mayster
8 дек 2011 в 17:20
fan игp, неа все норм с зарядным
*
fan игp
8 дек 2011 в 17:22
Mayster, а у меня не хочет(((через комп заряжается а так нет
*
Walksik
8 дек 2011 в 17:45
На нем есть заводская пленка?
*
SA5H
8 дек 2011 в 19:19
Walksik, нет.
*
Archy7
8 дек 2011 в 21:19
Вот и я стал обладателем данной трубочки. Пользуюсь уже больше 2х недель, из нареканий только скрип задней крышки. Насчет игр, идут практически все, включая требовательную 9mm HD. Фильм формата .mkv на 2.10ГБ идет идеально. заряд держит 10 часов активной работы(вай фай, фильмы, чтение книг). в общем, я доволен, полностью подстроил под себя, бывшая нокия6120 просто курит, но в глубине души мне ее жаль, почти 5 лет служила, даже н-гейдж играла на ура
8 дек 2011 в 21:27 / Archy7 (1)
*
Mayster
9 дек 2011 в 04:17
(=sASh=), есть там пленка !!!просто она очень хорошо приклеена и тонкая сам ты так ее ни когда не приклеешь. и видно ее только на свету.
*
Kenny(W2OOi)
9 дек 2011 в 09:02
Народ, нужен ваш совет. Собираюсь купить телефон, что-то на дроиде, при этом маленькое и недорогое. Выбор пал на 2 модели: SE wt19 или hts wildfire s. HTC радует отличным дисплеем, однако SE лучше по железу и плеер от Walkman лишним не будет. Тел нужен для следующих целей: послушать музыку, иногда посидеть в аське или найти что-либо в инете + активно пользуюсь гуглосервисами. Что выбрать?
*
Flo Rida
9 дек 2011 в 09:32
Kenny(W2OOi), тут мне кажется с какой стороны ни подойди, волк лучше. зы. я пользовался wildfire
*
Kenny(W2OOi)
9 дек 2011 в 09:58
Flo Rida, Интересует конкретно дисплей... для меня немалважным фактором является дисплей, на НТС он реально крутой, а на соньке я его не видел... намного ли он хуже или лучше?
*
NewRed
9 дек 2011 в 11:10
Kenny(W2OOi), ни хуже ни лучше, примерно одинаковые, некоторые отмечают некоторую зернистость, однако случаи единичные. ты кстати учитывал тот факт что лвв проапгрейдят на мороженко
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026