Сегодня приобрёл данный аппарат,впервые с ос андроид,до этого были смарты на симбе.В связи с этим вопрос,как с приложений выходить,либо как "убивать" процессы.
Извините,что не в тему,но новость больно уж классная. Цитирую: На совете директоров компании nokia были оглашены потери компании за 2011 год,свыше 750.000.000 евро. Главной неудачей принято считать развитие платформы simbian,в то время как другие производители сделали ставку на android и выиграли. Следует признать,что наши аппараты морально и технически устарели. Ребята радуйтесь! Nokia в шаге от банкротства!
9 дек 2011 в 12:18