насчет заряда баты,и аппарата вообще-в самом первом посте,если не затруднит,инфа.А перезагрузы не знаю-это не массовое явление.К тому же,владелец тот сказал,что он прошился неудачно,а когда восстановил настройки-все норм стало.Так что,нежнее с тлф,и адекватнее с выбором мастера-швеи
поэтому абы кому отдаваться совсем не хочется
я про аппарат,всмысле
ладно,отходим от темы
хочу жине на день рождение, надо ж что б подарок радовал. Да мне именно 3г интересно, так как парадокс, 3г у нас работает лучше нежели гсм и в игры оба любим поиграть. Прошить то вдруг шо не проблема, но уже если честно эта возня с шитьём се надоела, я думал лвв лишены проблем "малышей"
. н8 на симбиан!
9 дек 2011 в 18:56