SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
APACHE
9 дек 2011 в 12:18
NewRed, что знaчит проaпгрeйдят нa морожeнко?
*
Mayster
9 дек 2011 в 12:21
3O_karat, заявлено обновление до андроид 4.0. сэндвич
*
IQman
9 дек 2011 в 12:34
так что бери SE lww, и не раздумывай, как ни как последнюю версию андроида получишь!!! через месяца три может чуть больше...
9 дек 2011 в 12:35 / IQman (1)
*
VitAlex
9 дек 2011 в 12:45
Сегодня приобрёл данный аппарат,впервые с ос андроид,до этого были смарты на симбе.В связи с этим вопрос,как с приложений выходить,либо как "убивать" процессы.
*
Mayster
9 дек 2011 в 14:29
DeSiPt!kOn, можно в настройках но лучше сторонний софт скачать например андроид ассистент из маркета
*
SHAPSUG
9 дек 2011 в 14:43
ага, всё таки всплыли перезагрузы... Зарядку хорошо держит, при инете на 3г сколько часов продержится и в играх сколько держит акб?
*
Flo Rida
9 дек 2011 в 15:46
Kenny(W2OOi), к тому же у лвв мощнее проц. насчет экрана не могу утверждать, но мне кажется у лвв он качественнее.
*
TheUrfin
9 дек 2011 в 16:29
Извините,что не в тему,но новость больно уж классная. Цитирую: На совете директоров компании nokia были оглашены потери компании за 2011 год,свыше 750.000.000 евро. Главной неудачей принято считать развитие платформы simbian,в то время как другие производители сделали ставку на android и выиграли. Следует признать,что наши аппараты морально и технически устарели. Ребята радуйтесь! Nokia в шаге от банкротства!
*
TheUrfin
9 дек 2011 в 16:33
Я сам в это не верю. Вот у них флагман n8 разве не аndroid?
*
Mikitozzz
9 дек 2011 в 16:42
TheUrfin, у них нет андроида вообще. и чему тут радоваться? тому что сотни людей без работы останутся? они че,жизнь тебе портят? :-)
*
APACHE
9 дек 2011 в 18:40
SHAPSUG, перезагрузки как мне кажется редкий случай.
*
APACHE
9 дек 2011 в 18:49
Кстати нокия N8 на 4-ом месте по рейтингу. а лайв аж на 18 оказался гггг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026