SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Mikitozzz
11 дек 2011 в 00:54
формула размера обоев для любого андроид девайса проста. количество пикселей по горизонтали умножаем на два :-) то есть (для лайва) при разрешении экрана 320/480 разрешение обоев будет 640/480 :-)
*
Mikitozzz
11 дек 2011 в 00:56
поправлюсь. актуально для се на 5 рабочих столов :-) рекомендую добавить в первые посты дабы вопросов больше не возникало
*
Liva
11 дек 2011 в 07:26
Да как там на 4пда еще найти игры под наш экран,в теме про Live только список рабочих без ссылок,в разделе игры большинство не на наш экран,хотела асфальт скачать 5 ссылки уже не рабочие.Потом на маркет зашла через комп решила демку установить 5го асфальта,она установилась с компа на тел,заставка прошла и дальше пишет,что с девайсом не совместима,хотя на сайте было написано,что с моим совместимо приложение,но дело не в том,я через астро перелопатила почти все папки на карте и в памяти тела,не могу найти куда этот асфальт с маркета установился,как его найти и удалить теперь???
*
ja1111
11 дек 2011 в 07:38
Liva, программа system app remove удалит твой асфальт
*
Archy7
11 дек 2011 в 08:06
Liva, игр на самого деле много под наш экран, качай апк для HVGA, кэш в больших случаях подходит от LG p540, se x10 mini. Читай тему с игрой внимательней, там обычно все пишут. Правда по незнайке гемора хапнешь, особенно с играми от геймлофт. Сразу знать надо, что нужен вай фай, либо инет с комп ачерез USB. Да кстати, еще нужен root, его лучше сделать сразу.
11 дек 2011 в 08:16 / Archy7 (4)
*
Liva
11 дек 2011 в 08:28
А дайте плиз рабочую ссылку на system app remove,на 4пда 404,здесь не нашла,еще вопрос только не ругайте плиз,на андроид вирусы есть???
11 дек 2011 в 08:30 / Liva (1)
*
ja1111
11 дек 2011 в 08:32
Liva, casete.ru/14443/?22 :ps: что бы на 4pda не было такой ошибки нужно там зарегистрироваться, "гостем" скачивание там не разрешено :ps: нет, вирусов нет, но смс-трояны присутствуют, отличить их легко, по маленькому весу и иногда они сами скачиваются в телефон, но не устанавливаются, это делает сам пользователь и при запуске отправляются платные смс
11 дек 2011 в 08:36 / ja1111 (1)
*
Liva
11 дек 2011 в 08:58
Спасибо,поняла,все удалила,на 4пда пароль восстановила,тел рутировала )))
*
grinhard
11 дек 2011 в 09:34
Liva, я на ругейме.моби качаю там много
11 дек 2011 в 09:35 / grinhard (2)
*
гyф yмep?
11 дек 2011 в 10:15
можно ли получить рут на этом смарте без компа?
*
777SL!M84
11 дек 2011 в 10:17
вопросик как насчёт живых обоев,поддерживает?
*
ja1111
11 дек 2011 в 10:18
777SL!M84, да
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026