у друга такие. звучат классно. сам заказал :-)через неделю придут
да это же очень революционная система которой не было ни в симбе ни в вм да и нету в винде настольной.а если инет дорогой то просто отключаешь инет вообще несколкими способами(блокировка точки доступа,отключение передачи данных и фоновой службы) как сказал бы один известный на форуме человек уапше не вижу проблемы )) просто надо попробовать,я дольше думал как прошить,пропатчить поменять дрова на тел чем это
11 дек 2011 в 10:19