SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
ja1111
11 дек 2011 в 10:19
гyф yмep?, нет
*
Лёха в810
11 дек 2011 в 15:01
Знаю,что не по теме,но тем не менее...Некоторые тут писали,что для андроида желателен безлимитный инет,а какое примерно количество трафика он потребляет если ничего не качать???
*
Stiven King
11 дек 2011 в 15:15
ЛёX@w81O, несколько мегабайт в день,но зависит от того сколько у тебя там прог и настроил ты им автоматическое обновление или нет.если же инет полностью отрубить то ничего не потребляет,но как только включишь чтоб в аське посидеть например он все равно начнет обновления или логи багов телефона отсылать для онлайн ремонта твоего телефона(дада,андроид может так делать-ремонтировать ваш тел через инет самостоятельно без вашего участия) или синхронизироваться
*
ja1111
11 дек 2011 в 15:22
ЛёX@w81O, seclub.org/forum/goto/14244726/ - ставишь виджет для активации или деактивации инета и забываешь об этом
*
Stiven King
11 дек 2011 в 15:24
ЛёX@w81O, могу порекомендовать это Extended Controls в ней много виджетоввсяких,ну и стандартный виджет тоже подойдет или апндроид
*
*
Mikitozzz
11 дек 2011 в 18:55
4D.1_MAN, сенхи бери :-) у друга такие. звучат классно. сам заказал :-)через неделю придут
*
Mikitozzz
11 дек 2011 в 18:56
4D.1_MAN, только бери именно cx400 II
*
Stiven King
11 дек 2011 в 18:59
Mikitozzz, и пусть опасаеться на сенхи много подделок которые в 3-4 раза дешевле и звук хуже,так что за лешевизной гоняться не стоит
*
Ssm2OO7
11 дек 2011 в 19:01
Stiven King, и что никак нельзя чтобы смарт этого не делал? Это же ужас какой то. А если сим такая что инет очень дорогой? Если так то это самый большой минус смарта на андроиде.
*
Stiven King
11 дек 2011 в 19:02
Ssm2OO7, чего не делал?в сеть не ходил?можно конечно и даже очень легко,есть и фаервол и отключение определенных разрешений(типа полномочий в ява) для каждой из программ.только нужен рут,в получении рута проблем не вижу,один клик и готово//а что тебе не нравиться?что смарт сам себя лечит? :glaza: да это же очень революционная система которой не было ни в симбе ни в вм да и нету в винде настольной.а если инет дорогой то просто отключаешь инет вообще несколкими способами(блокировка точки доступа,отключение передачи данных и фоновой службы) как сказал бы один известный на форуме человек уапше не вижу проблемы )) просто надо попробовать,я дольше думал как прошить,пропатчить поменять дрова на тел чем это
11 дек 2011 в 19:06 / Stiven King (6)
*
Gameds4D1MAN
11 дек 2011 в 19:16
Mikitozzz, а yo-sound.ru/item11191 не катят? вроде бы норм конкурент санхам
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026