seclub.org/forum/goto/14248677/ - не к автору поста,всем сторонникам этой точки зрения!Какие вы умные господа!Большая часть аудитории андроида и есть те кто ничего не понимает в этих технологиях и разработчик мог бы включить мозг и пошевелить на счёт этого извилины!Сделали бы какое-нибудь приветствие при включении тела,где описывались особенности(тупости) данной ОС!И можете мне даже не отвечать,так как это моё ИМХО!
Stiven King, бока юзера это его бока!Но о том,что это ОС хавает трафик мало где пишут или не пишут вообще!У меня много знакомых распрощались с деньгами из-за этого(ты то должен знать как мтс хавает сверх нормы)!
12 дек 2011 в 10:13