SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Maшиниcт
12 дек 2011 в 13:43
Bceвoлoд, ну так я и фильмы качаю на телефон через 3ж 180 метров где то часа за 2 с половиной
*
Maшиниcт
12 дек 2011 в 13:45
The_JackaL, ну сейчас почти на всех операторах есть дешёвый безлимит. У нас только на теле2 нет. Ну и правда в следствии этого приходиться с двумя телефона ходить. С теле2 звоню. С меги интернет безлимит за 149 в месяц
12 дек 2011 в 13:46 / Maшиниcт (1)
*
JackaL880
12 дек 2011 в 13:46
Maшиниcт, в Украине есть один и то вход только через оперу!
*
Maшиниcт
12 дек 2011 в 13:48
The_JackaL, ну про украину не знаю даже
*
JackaL880
12 дек 2011 в 13:49
Maшиниcт, я в принципе знаю,что в России нормально с этим,но у нас жопа!
*
Всеволод
12 дек 2011 в 13:51
The_JackaL, seclub.org/forum/goto/14249320/ - разработчики не могли и подумать что есть такие б. которые при покупки не читают информацию, а так же только у нас такой дорогой интернет
*
Всеволод
12 дек 2011 в 13:54
The_JackaL, seclub.org/forum/goto/14249427/ - ну тогда не покупайте, это как бы ваши проблемы и проблемы оператора а не ос
*
JackaL880
12 дек 2011 в 13:55
Bceвoлoд, в инструкцию пару строк тяжело написать,о том что выход в интернет не ограничивается ничем только отключением его из меню
*
Всеволод
12 дек 2011 в 14:05
The_JackaL, есть индикатор который указывает что работает интернет, вам этого мало что ли? уж если вы не прочитали в интернете, не поняли что это система от гугл и она связана с интернетом, то это ваша проблема
*
JackaL880
12 дек 2011 в 14:07
Bceвoлoд, я не знаю может в России менталитет другой,но у нас например многие берут деньги ,приходят в магазин,а там уже как всемогущий консультант поможет(я не одобряю это,но что имеем)!
*
Всеволод
12 дек 2011 в 14:18
The_JackaL, ну так в таком случае, тут виноват консультант уже, он не сказал что эта система создана для интернета. тут то андроид не виноват? в России так же я думаю, не все серьезно подходят к покупке телефона
*
Nikitozzz
12 дек 2011 в 14:30
The_JackaL, seclub.org/forum/goto/14249354/ - это с самого выхода ос везде освещается :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026