The_JackaL, ну сейчас почти на всех операторах есть дешёвый безлимит. У нас только на теле2 нет. Ну и правда в следствии этого приходиться с двумя телефона ходить. С теле2 звоню. С меги интернет безлимит за 149 в месяц
The_JackaL, seclub.org/forum/goto/14249320/ - разработчики не могли и подумать что есть такие б. которые при покупки не читают информацию, а так же только у нас такой дорогой интернет
The_JackaL, есть индикатор который указывает что работает интернет, вам этого мало что ли? уж если вы не прочитали в интернете, не поняли что это система от гугл и она связана с интернетом, то это ваша проблема
Bceвoлoд, я не знаю может в России менталитет другой,но у нас например многие берут деньги ,приходят в магазин,а там уже как всемогущий консультант поможет(я не одобряю это,но что имеем)!
The_JackaL, ну так в таком случае, тут виноват консультант уже, он не сказал что эта система создана для интернета. тут то андроид не виноват? в России так же я думаю, не все серьезно подходят к покупке телефона
12 дек 2011 в 13:43