ja1111, я не очень тебя понял ... ти воть говориш синхронизацию отрубаешь и он не обновляется.. у меня так когда она отрублена приходят уведомления о наличии новых версий прог и некоторые сами начинают обновляться....
Bceвoлoд, че за прога?можно же траф в фонов режиме откл,потом в маркете в настр откл автом обновление,ну в дроидволе разрешить выходить только тем прогам которые нужны
Тут вот читаю за интернет,на что собственно он израсходуется? (Не учитывая своего пользования) Я так понял он все время подсоединен и ещё что-то держит в сети?
у меня стоит команда раз в месяц искать обновление, когда он их находит показывает список и я сам выбираю обновить или нет . сам тел ничего не обновляет.
Почему-то не могу получить root в один клик, установил прогу, все как сказано настроил, подключил тел и по нулям. Может есть другой способ? Подскажите, пожалуйста!
привет всем обладателям прекрасного аппарата! Ребята у меня один вопрос к хозяевам белого тела! Когда покупали уши вакуумные были? Если да то где покупали? В связном сказали что они обычные?
13 дек 2011 в 11:46