SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
NorbDeg69
13 дек 2011 в 11:46
Да, кстати, на eBay нашел аккум ep500 на 2430mAh за 20". Хочу взять себе, как вы думаете не наё..ка ли это? www.ebay.com/itm/GOLD-2430MAH-EP500-BATTERY-SONY-ERICSSON-VIVAZ-PRO-/190552220754?pt=PDA_Accessories&hash=item2c5dcc2452#ht_2190wt_1139
*
NorbDeg69
13 дек 2011 в 11:47
The_JackaL, поменяю оператора.
*
NewRed
13 дек 2011 в 12:11
все уже пошел оффтоп, про интернет уже все сказали, далее по теме :offtopik: :voskl:
*
Mayster
13 дек 2011 в 13:45
ja1111, я не очень тебя понял ... ти воть говориш синхронизацию отрубаешь и он не обновляется.. у меня так когда она отрублена приходят уведомления о наличии новых версий прог и некоторые сами начинают обновляться....
*
Всеволод
13 дек 2011 в 13:45
NewRed, как бы это относится к телефону, так что не оффтоп это.
*
Всеволод
13 дек 2011 в 13:47
Mayster, seclub.org/forum/goto/14254370/ - есть специальная программа которая запрещает проверять обновления
*
sebel
13 дек 2011 в 14:27
Bceвoлoд, че за прога?можно же траф в фонов режиме откл,потом в маркете в настр откл автом обновление,ну в дроидволе разрешить выходить только тем прогам которые нужны
*
Krosavcheg
13 дек 2011 в 14:38
Тут вот читаю за интернет,на что собственно он израсходуется? (Не учитывая своего пользования) Я так понял он все время подсоединен и ещё что-то держит в сети?
*
ICS
13 дек 2011 в 14:45
~Krosavcheg~, seclub.org/forum/goto/14254652/ - открой меню, о телефоне и изучи раздел правовая информация, там есть ответ на твой вопрос ;)
*
grinhard
13 дек 2011 в 15:52
у меня стоит команда раз в месяц искать обновление, когда он их находит показывает список и я сам выбираю обновить или нет . сам тел ничего не обновляет.
*
NorbDeg69
13 дек 2011 в 16:24
Почему-то не могу получить root в один клик, установил прогу, все как сказано настроил, подключил тел и по нулям. Может есть другой способ? Подскажите, пожалуйста!
*
KOLmik
13 дек 2011 в 19:21
привет всем обладателям прекрасного аппарата! Ребята у меня один вопрос к хозяевам белого тела! Когда покупали уши вакуумные были? Если да то где покупали? В связном сказали что они обычные?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026