SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
APACHE
15 дек 2011 в 15:17
oS777, seclub.org/forum/goto/14262223/ - ты о чем?
*
Os777
15 дек 2011 в 15:43
3O_karat, что там 8гигов флешка .
*
KOLmik
15 дек 2011 в 18:07
oS777, я по секрету тебе скажу я работаю в связном, больше чем 2г в комплекте не привозят! Это факт!
*
Maшиниcт
15 дек 2011 в 20:02
KOLmik, как ну которые говорили . Бывает на коробке написано на 8 гигов. И куда они деваются
*
Mikitozzz
15 дек 2011 в 20:05
Maшиниcт, глупости :-) официально заявлена комплектация с картой на 2 гектара
*
Дaй ccыль!
15 дек 2011 в 20:21
я где-то читал, что при упаковке на целую партию по ошибке налепили наклейки "специальная комплектация" от рея, где сказано о 8-гиговой флешке и HDMI кабеле. У меня самого на коробке такая наклейка есть.
*
Теле2
16 дек 2011 в 02:41
Дaй ccыль!, у рея нет hdmi
*
Flo Rida
16 дек 2011 в 05:07
наверно он имел в виду нео
*
Os777
16 дек 2011 в 07:13
может ктонить панарамы фото с него выложить
*
KOLmik
16 дек 2011 в 07:21
Teлe2, у рея 4г в комплекте идет! И нд нет там!
*
ДядяВова
16 дек 2011 в 09:13
Вчера куплен такой телефон после блокировки сам выключается или перезагружается и потом гаснет ,что делать во время разговора тоже отключается сам
*
KOLmik
16 дек 2011 в 09:19
ДядяBoвa, отнеси его обратно!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026