SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
APACHE
15 дек 2011 в 15:17
oS777,
seclub.org/forum/goto/14262223/
- ты о чем?
Os777
15 дек 2011 в 15:43
3O_karat, что там 8гигов флешка .
KOLmik
15 дек 2011 в 18:07
oS777, я по секрету тебе скажу я работаю в связном, больше чем 2г в комплекте не привозят! Это факт!
Maшиниcт
15 дек 2011 в 20:02
KOLmik, как ну которые говорили . Бывает на коробке написано на 8 гигов. И куда они деваются
Mikitozzz
15 дек 2011 в 20:05
Maшиниcт, глупости
официально заявлена комплектация с картой на 2 гектара
Дaй ccыль!
15 дек 2011 в 20:21
я где-то читал, что при упаковке на целую партию по ошибке налепили наклейки "специальная комплектация" от рея, где сказано о 8-гиговой флешке и HDMI кабеле. У меня самого на коробке такая наклейка есть.
Теле2
16 дек 2011 в 02:41
Дaй ccыль!, у рея нет hdmi
Flo Rida
16 дек 2011 в 05:07
наверно он имел в виду нео
Os777
16 дек 2011 в 07:13
может ктонить панарамы фото с него выложить
KOLmik
16 дек 2011 в 07:21
Teлe2, у рея 4г в комплекте идет! И нд нет там!
ДядяВова
16 дек 2011 в 09:13
Вчера куплен такой телефон после блокировки сам выключается или перезагружается и потом гаснет ,что делать во время разговора тоже отключается сам
KOLmik
16 дек 2011 в 09:19
ДядяBoвa, отнеси его обратно!
<Пред
След>
1
375
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Android
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 дек 2011 в 15:17