SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Krosavcheg
14 дек 2011 в 20:32
Модераторам на заметку,исправьте в описании (радио в телефоне есть).
*
Krosavcheg
14 дек 2011 в 20:33
А вот на счёт акселя не уверен,разве нету?
*
Кан 3
14 дек 2011 в 23:13
~Krosavcheg~, Как это нету акселерометра , такого быть не может ? :glaza:
*
grinhard
15 дек 2011 в 03:10
точно есть
15 дек 2011 в 03:11 / grinhard (1)
*
Os777
15 дек 2011 в 04:34
Кто брал в связном правда на 8 гб флеха идет?
*
APACHE
15 дек 2011 в 05:28
oS777, дa нe, 2 гигa мaксимум.
*
*
Krosavcheg
15 дек 2011 в 07:48
Kaн-3, а в описании нету,вот и исправьте :-)
15 дек 2011 в 07:49 / Krosavcheg (1)
*
NewRed
15 дек 2011 в 08:30
~Krosavcheg~, уже неоднократно писали, чтобы исправили. Хочешь можешь повторно написать в Описания телефонов&lst
*
Kenny(W2OOi)
15 дек 2011 в 10:30
4D.1_MAN, я же не сказал что такого не бывает, просто редкость.
*
Krosavcheg
15 дек 2011 в 13:01
NewRed, да ладно,если толку нет...
*
Lyubasha3O
15 дек 2011 в 13:02
Kaн-3, вам уже раз по многу все проговаривали,что есть неточности,разве не так?исправили бы уже правда,сколько можно эти вопросы про аксель то?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026