SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
Krosavcheg
14 дек 2011 в 20:32
Модераторам на заметку,исправьте в описании (радио в телефоне есть).
Krosavcheg
14 дек 2011 в 20:33
А вот на счёт акселя не уверен,разве нету?
Кан 3
14 дек 2011 в 23:13
~Krosavcheg~, Как это нету акселерометра , такого быть не может ?
grinhard
15 дек 2011 в 03:10
точно есть
15 дек 2011 в 03:11 / grinhard (1)
Os777
15 дек 2011 в 04:34
Кто брал в связном правда на 8 гб флеха идет?
APACHE
15 дек 2011 в 05:28
oS777, дa нe, 2 гигa мaксимум.
Os777
15 дек 2011 в 05:55
Вот нелюди пустили дэз информацию
alatest.se/topbar/39463117/50558/?ref=http%3A%2F%2Fwww.sonyericsson.com%2Fcws%2Fproducts%2Fmobilephones%2Foverview%2Flive-with-walkman%3Fcc%3Dru%26lc%3Dru
Krosavcheg
15 дек 2011 в 07:48
Kaн-3, а в описании нету,вот и исправьте
15 дек 2011 в 07:49 / Krosavcheg (1)
NewRed
15 дек 2011 в 08:30
~Krosavcheg~, уже неоднократно писали, чтобы исправили. Хочешь можешь повторно написать в
Описания телефонов
&lst
Kenny(W2OOi)
15 дек 2011 в 10:30
4D.1_MAN, я же не сказал что такого не бывает, просто редкость.
Krosavcheg
15 дек 2011 в 13:01
NewRed, да ладно,если толку нет...
Lyubasha3O
15 дек 2011 в 13:02
Kaн-3, вам уже раз по многу все проговаривали,что есть неточности,разве не так?исправили бы уже правда,сколько можно эти вопросы про аксель то?
<Пред
След>
1
375
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Android
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 дек 2011 в 20:32