My little farm / Мой хуторок | SEclub.org
My little farm / Мой хуторок
Все новые
"любимой всеми" не стоит так обращать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
KAPYNKA
ts 22 окт 2011 в 04:04
My little farm / Мой хуторок
Новая и яркая версия любимой всеми фермерской стратегии. Твой дедушка оставил внаследство ферму, и теперь тебе предстоит своими силами освоить хозяйство и восстановить славу твоего семейства потомственных фермеров.Возводи загоны и постройки, обрабатывай и засеивай поля, собирай богатый урожай и стремись к освоению экологических и чистых технологий. В твоих руках репутация семейства и честь деда-фермера wapigo.ru/download/moy_hutorok_rus_16607.html . Игра samsung s5620 240x400. Может и на других телеф игра пойдет но у меня на монте все пашет на ура и игра бомбезная
22 окт 2011 в 04:37 / Леди Ночь (1)
*
Леди Ночь
22 окт 2011 в 04:34
Спасибо за ссылку. На :se: 502 всё ок. Все кнопки работают. Игра - аналог "My little city". Тот же принцип три в ряд, только вместо светофоров, книг и т.д, - овощи. :ps: Всё-таки стратегией я бы игру не назвала
*
KAPYNKA
ts 22 окт 2011 в 04:39
ЛeдиHoчь, Да я и саш был вшоке когда ету игру нашол! И решил свами поделится! Игру проверял на своем samsung s5620 monte , багов и др ошибок невстречал. Все работает как часики. Буду находить еще новые игры , буду делится свами. + игры : она на русском :-)
*
GameX94
22 окт 2011 в 05:04
"любимой всеми" не стоит так обращать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024