Михаил Круг | SEclub.org
Михаил Круг
Все новые
Всего сообщений: 105
*
kolkata7
31 янв 2009 в 20:27
а его вздернули или кишки вынули?ребята,расскажите мне пожалуйста о чем пел Михаил.просто я не хочу слушать но для общего развития знать надо
*
=P!RAT=
18 фев 2009 в 14:04
evil-live,он пел почти обо всем)послушай непожалееш
*
fishmen
12 апр 2009 в 22:25
punkass boy,Ты хоть в своём альтере слова понимаешь? :gy:
*
fishmen
12 апр 2009 в 22:34
И вообще музыку можна совмещать.Я например любитель Рамштайна но в то же время обожаю шансон.Некоторые песни очень трогают за душу,например песни И. Кучина наполнены глубоким смыслом такие никогда не надоедают.Жаль только что талантливые исполнители уходят из жизни раньше времени...
*
Alex_shutnik
20 апр 2009 в 14:56
Мне нужна песня кольщик, только ранняя версия.Он пел ее в живую без студийной аранжировки на каком то концерте. Там еще слова при вступлении. "Эта песня писалась 3-года, и наконец она получила название Кольщик...". Зарание благодарен.
*
Alex_shutnik
20 апр 2009 в 15:50
Нашел!!! :)
*
niks255
2 сен 2009 в 12:42
Круг это легенда так же как и Цой.И не надо сравнивать их ни с кем.Нет на свете таких исполнителей (хотя какие по сранению с ними они исполнители?) которые их бы превзошли.Жаль что великие люди так рано умирают.
*
Westler
2 сен 2009 в 15:05
Хороший исполнитель , довольно таки часто слушаю , особенно нравятся песни "Жиган-Лимон" , "У каких ворот" (кстате Лигалайз с этого трека сэмпл дернул на трек "Я знаю людей") , "Фраер" , "Пусти меня мама" , "Не спалила , любила" , "Осенний дождь", "Дороги" , "Кольщик"... та их много , есть все альбомы . В общем легендарный певец , хотя Бутырка вставляет больше.
*
Nazgul-1989
13 окт 2009 в 11:39
Какова хрена тут спорят что лучше шансон или метал ? Моё мнение таково Круг это вообще отдельный жанр, и его песни мне нравятся, хотя я предпочитаю слушать рок и носить косуху ,а на остальной шансон мне пох... ,и гопников я не навижу ,а Михаила жалко ,светлая ему память.
*
KOЛЫM
24 янв 2010 в 13:13
да сильный певец был!:) и с ворами знался! и песня Владимирский централ должна была быть про вора в законе, Саши Северного ! А вот evil-live,послушай меня!! Ты вообще не вправе говорить о его песнях и обо всем остальном!! это дело каждого,кому что слушать!!
*
zloiduh
18 фев 2010 в 22:56
согласен с тобой,т.к. обожаю слушать Круга!Кому какие песни Круга надо пишите!Есть все альбомы!
*
офтольмолог
7 июн 2011 в 22:15
Светлая ему память!...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024