Потерянный Рай | SEclub.org
Потерянный Рай
Все новые
Всего сообщений: 261
*
ARS 77
23 фев 2013 в 18:27
Александр Сергеевич: Пордон-а что Сталин? Что фанатики КПСС? Что комсомольцы?Или ты тоже за своё? Эти люди были адекватнее любого в наше время. Они осознали всю мерзость капитализма, и его анти-гуманизм в отношении людей. Гитлер-это яркий пр… Подробнее
Это кто,Сталин был адекватным человеком? И осознал он после миллионов жертв 30 годов? Или по твоему,это все миф и вымысел? Что они там осознали уже мало имеет значения. Суть в том,что именно их безбожная идеология сподвигнула на все сих бесчинства и действительно стала причиной миллионов загубленных душ.
*
Apitonus
23 фев 2013 в 18:46
ARS 77: А разве вселенная не состоит из различных частей? :-) вселенная это одна большая система. Но состоит эта система как раз-таки из составных частей,будь то атомы,частицы или же планеты,звезды и галактики. Скажи,частицы обл… Подробнее
Что их обедняет , что в основе единства ?
без наличия чего - твоя форма развалится на частицы ?
*
SHAPSUG
23 фев 2013 в 20:12
Александр Сергеевич: Пордон-а что Сталин? Что фанатики КПСС? Что комсомольцы?Или ты тоже за своё? Эти люди были адекватнее любого в наше время. Они осознали всю мерзость капитализма, и его анти-гуманизм в отношении людей. Гитлер-это яркий пр… Подробнее
да за своё, 50 млн чел на дороге не валяются.
*
ARS 77
23 фев 2013 в 21:10
Apitonus: Что их обедняет , что в основе единства ?
без наличия чего - твоя форма развалится на частицы ?… Подробнее
Эко ты завернул,молодец :-) я так понял,ты ждешь от меня ответа,что все это благодаря Душе? :)
*
Apitonus
24 фев 2013 в 00:53
SHAPSUG: ты опять за свое? про концлагеря тебе напомнить, про сталина, Афганистан, Ирак и ещё много чего другого, про фанатиков кпсс, комсомольцев?… Подробнее
Кстати во всех случаях , при фанатизме любой формы ( религиозый , идеалогический , националистическй , футбольный и т.д. ).
Налицо симптомы одной и той-же болезни - БЕ3ДУШИЕ.
*
Александр Сергеевич
24 фев 2013 в 02:17
SHAPSUG: да за своё, 50 млн чел на дороге не валяются.… Подробнее
50 миллионов вымышленных фантастами анти-сталинистами? ну да.
*
SHAPSUG
24 фев 2013 в 02:38
Александр Сергеевич: 50 миллионов вымышленных фантастами анти-сталинистами? ну да.… Подробнее
именно ими. не втягивай меня в этот абсурдный спор.
*
SHAPSUG
24 фев 2013 в 02:41
Apitonus: Кстати во всех случаях , при фанатизме любой формы ( религиозый , идеалогический , националистическй , футбольный и т.д. ).
Налицо симптомы одной и той-же болезни - БЕ3ДУШИЕ.… Подробнее
фанат и религиозный человек, несколько разные понятия. вон Алекс фанат своих иллюзий, но бездушным его нельзя назвать.
*
Apitonus
24 фев 2013 в 03:54
SHAPSUG: фанат и религиозный человек, несколько разные понятия. вон Алекс фанат своих иллюзий, но бездушным его нельзя назвать.… Подробнее
Фанатизм – полная поглощенность
какой-нибудь идеей
,
мировоззрением,религией ,
страстная и слепая приверженность
идеологии.
..
Фанатик–не может
передумать.
К тому же фанатик характеризуется,
как , обладающий нетерпимостью.
А кто же такой фанат? Фанат – это любитель, имеющий
склонность или пристрастие к чему-
нибудь. Например:к музыке, к
играм, к литературным
произведениям.
Сразу видно, как «бедный» фанат буквально бледнеет на фоне своего
однокоренного брата.
Поведение фанатика, как правило,
сопровождается-нарушением
социальных норм, в то время как
фанат как раз таки эти нормы соблюдает.
Так же, у большинства людей
«фанатик» ассоциируется с
«одержимостью»
miraclesofi.beon.ru/17231-358-fanat-i-fanatik-v-chem-razlichie.zhtml
24 фев 2013 в 04:00 / Apitonus (2)
*
SHAPSUG
24 фев 2013 в 10:11
Apitonus: Фанатизм – полная поглощенность
какой-нибудь идеей
,
мировоззрением,религией ,
страстная и слепая приверженность
идеологии.
..
Фанатик–не может
передумать.
К тому же фанатик характеризуется,
как , обладающий не… Подробнее
именно, ДУШЕВНОЕ расстройство на лицо! и ты знаешь большинство не видят грани между нацизмом и национализмом, фанатом и фанатиком!
24 фев 2013 в 10:14 / SHAPSUG (2)
*
Александр Сергеевич
24 фев 2013 в 17:36
SHAPSUG: именно, ДУШЕВНОЕ расстройство на лицо! и ты знаешь большинство не видят грани между нацизмом и национализмом, фанатом и фанатиком!… Подробнее
А что такое национализм в республике, и национализм в государстве-ты видишь грань? Разницу? Опять я в политику блин. Но одно и то же понятие разное в этих случаях. Национализм в государстве подразумевает общую идеологию государства, в то время как национализм в её республики подразумевает отдельные от государства права, что со временем может привести к распаду самого государства. Поэтому государство должно давать равные права и быть гарантом единой конституции и законов во всех её республиках.
24 фев 2013 в 17:41 / Александр Сергеевич (1)
*
SHAPSUG
24 фев 2013 в 19:17
ЧЕБУРЕК: наверняка , если-бы люди осознали себя бессмертной энергией. То забросили все свои глупости и заботы . От такого кайфового состояния и рай никакой не нужен...… Подробнее
ты знаешь, вот я подумал, если б я умел летать, отказался б я ездить на нисане гтр например, нет, не отказался б. человек такой человек.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024