Коррозия Металла | SEclub.org
Коррозия Металла
Все новые
У меня около 10 альбомов и несколько концертов есть. Некоторые песни Бредовые до невозможного. Очень не нравится, что каждый альбом - это 4-6 песен студийных, а остальное добавки, концерты "превосходного качества".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
Pycckий Pok
ts 27 ноя 2006 в 02:10
Коррозия Металла
Ваши развёрнутые мнения?
*
bengardt
27 ноя 2006 в 02:16
Pycckий Pok, лично,мне не очень! Больно жестко и без кайфа!
*
Skalpell
27 ноя 2006 в 10:46
BeNGarDT, ну это же металл,а не борода какая-то.С днюхой кстати:)
*
KMFDM
27 ноя 2006 в 11:06
По мне нравилось как КМ перепевали творчество ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,чего стоит одна песня ТОШНОТА в исполнение ПАУКА :-] Да и ранее творчество КМ меня радует,текста в особенности:РАШШЕН ВОДКА,ЧЁРНЫЙ КОРАБЛЬ,СПИД.
*
bengardt
27 ноя 2006 в 11:09
Skalpell, спасибо! Ну думаю это на вкус :pank:
*
compress
27 ноя 2006 в 11:36
Раньше нравилась, особенно альбом "садизм". После альбома "языческие боги" больше ничего не покупаю, зачем выпускать альбомы такого говенного качества?
*
Gen Fireman
27 ноя 2006 в 14:41
И мне не очень... Грубовато.
*
skoLD
27 ноя 2006 в 19:46
Я раньше слышал,что Паук являлся лидером какой-то националистической организации,не знаю как сейчас может он такими делами уже не занимается,не знаю,и ещё он делает шоу с одноименым названием своей группы в котором участвуют обнаженные тётки с цепями,крестами и прочей атрибутикой.
*
mozoos
28 ноя 2006 в 10:02
Паук был помощником депутата от ЛДПР.Насчет музыки,что сказать,раньше нравилось,сейчас даже не слушаю,ибо дерьмо.
*
Pycckий Pok
ts 2 дек 2006 в 03:33
У меня около 10 альбомов и несколько концертов есть. Некоторые песни Бредовые до невозможного. Очень не нравится, что каждый альбом - это 4-6 песен студийных, а остальное добавки, концерты "превосходного качества".
*
Pycckий Pok
ts 2 дек 2006 в 03:43
К текстам Коррозии Металла отношусь также как к текстам КиШа, несерьёзно. Ну слишком просто все это сделано, никакой сильной мысли, слишком часто встречаются "дьявол", "ад", "адский", "сатана", он эти слова лепит везде и всюду. § Если хотите посмеятся, то зайдите на их офиц. сайт, хотя бы на главную. Совершенно детские ошибки в словах. Не знаю, может это специально так сделано?
*
Oman
5 дек 2006 в 18:53
Группа конешно офигенная ! Но говорят што начиная с альбома "языческие боги" испортилась...причем сильно! Но я всёравно хочу достать етот и остальные альбомы (после етого ) и услышать !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024