Неделя 44 (2011) | SEclub.org
Неделя 44 (2011)
Все новые
К сожалению техника развивается слишком быстро. И её развитие идет в соответствии с желаниями самых богатых потребителей. А они в основном за бугром обитают. Да и у нас уже считают, что если ты имеешь не сенсорный тлф и не на 2 симки, то ты лох. Вот народ и хватает всякие Лыжи, Ноги, Гнусмусы, Вафли и даже китайские подделки берут. Естественно все фирмы хотят не упустить эту волну. Отсюда и перекос в производстве. А люди действительно привыкли к Seclub-y и идут сюда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 106
*
Newseм
3 ноя 2011 в 22:07
на секлубе нужен свой онлайн медиа конвектор, достало бегать по сторонним сайтам
*
Moonshell
3 ноя 2011 в 22:09
Рекламу бы ещё секлубу сделауь...
*
Investrum
4 ноя 2011 в 02:26
Пишется "кАпуста".
*
GnE2
4 ноя 2011 в 16:40
Нужен конкурс на виденье секлуба.. Пусть все создают картинки главной страничке если бы она была веб.. Кто как видет..
*
Sprint777
6 ноя 2011 в 23:02
раньше с сайбера сидел тут изза эксклюзивного контента. Щас файлы все на спейсе есть, да и тел давно уже стал смартом, у мя на прошлом компе проц слабее чем ща на смарте ))) причина обилия ноговодов- люди тупо перешли на ногу, а пользоваться сайтом продолжают. Последние полтора года кроме форума по сайту не лажу, как наверное и большинство. Веб интерфейс тут не нужен. В этом и прелесть сайта что грузится моментально
*
baha
7 ноя 2011 в 18:22
Это мой любимый сайт тут я всегда найду что захочу процветания и успехов вам в работе:-)
*
Александри
8 ноя 2011 в 02:08
Жалко будет соню эриксоновну, если с ней че-нить случится:-( я так люблю мой :seanim: Ни на какую нокашку не променяю
8 ноя 2011 в 02:12 / Александри (1)
*
U69 MOBILKA
12 ноя 2011 в 12:25
К сожалению техника развивается слишком быстро. И её развитие идет в соответствии с желаниями самых богатых потребителей. А они в основном за бугром обитают. Да и у нас уже считают, что если ты имеешь не сенсорный тлф и не на 2 симки, то ты лох. Вот народ и хватает всякие Лыжи, Ноги, Гнусмусы, Вафли и даже китайские подделки берут. Естественно все фирмы хотят не упустить эту волну. Отсюда и перекос в производстве. А люди действительно привыкли к Seclub-y и идут сюда.
*
ZarjTema200
27 ноя 2011 в 09:35
СЕ клаб-это мы,Се клаб-заходи! :fan:
*
TT89
3 янв 2012 в 11:29
А тем временем Слово Эриксон уже убрано,и на телефоне красуется только слово - сони... уныло и одиноко..))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024