Peptalkin, слушай друг,подскажи как установить русский шрифт на оперу мини.А то там,когда меню смарта(Р900)на русском пропадают русские буквы,стоит перевести смарт на англ. яз.,то все ок. выручи,а?
murtuz, Как пропадают, полностью или крякозябры появляются вместо русских букв.Вообще конешно тебе бы надо прошивку сменить ,у тебя она первая ,а значит с глюками. Попробуй у меня на сайте скачать miniOpera mod1.25 . arcikas тоже дело говорит ,попробуй шрифт смарта сменить. Всё что нужно там же найдёш.
Peptalkin, здорово! Я както спрашивал про русский язык для опера мини и посоветовали установить шрифт с твоего сайта но у меня ничего не получилось!русский язык так и не появился может проблема в чем то другом?
10 дек 2006 в 10:16