Что делать? Помогите | SEclub.org
Что делать? Помогите
Все новые
Что делать? Помогите
Три, четыре дня назад начала зудеть и побаливать головка члена, сегодня утром иду в туалет смотрю головка члена стала красная, пятно красноватое появилось. Но ведь совсем недаано я сдавал кровь и ничего в ней не обнаружилось, может это не от своевременного соблюдения гигиены? И сексом я не занимался примерно месяц если только пару раз онанировал, у меня щас с девушкой сложный период расстались с ней. В общем помогите я очень расстроен, войдите в мое положение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
autonomous
ts 2 ноя 2011 в 12:56
Что делать? Помогите
Три, четыре дня назад начала зудеть и побаливать головка члена, сегодня утром иду в туалет смотрю головка члена стала красная, пятно красноватое появилось. Но ведь совсем недаано я сдавал кровь и ничего в ней не обнаружилось, может это не от своевременного соблюдения гигиены? И сексом я не занимался примерно месяц если только пару раз онанировал, у меня щас с девушкой сложный период расстались с ней. В общем помогите я очень расстроен, войдите в мое положение.
*
doraemon cat
2 ноя 2011 в 12:57
Autonomous, мыться чаще надо, например.
*
RGB
2 ноя 2011 в 12:58
Ты так пишешь, будто дерматовенерологов не сушествует в природе.
*
beerover
2 ноя 2011 в 12:59
Autonomous, мыться чаще надо например и трусы свобдные носить. Ну а мож рукой часто балуешся ? )))
*
beerover
2 ноя 2011 в 13:00
Autonomous, Это просто раздражение и оно пройдёт. Мыло дав используй ...
*
autonomous
ts 2 ноя 2011 в 13:14
beerover, мылся обычным мылом, не интимом, может раздражение?
*
autonomous
ts 2 ноя 2011 в 13:14
Как бальзам на душу, я уж подумал что гаплык мне
*
«Cлacтёнka»
2 ноя 2011 в 15:18
Autonomous, обычное мыло сушит, интимные места рекомендуется мыть жидким мылом. Еще Возможно что натер.
2 ноя 2011 в 15:18 / «Cлacтёнka» (1)
*
mara 55
2 ноя 2011 в 19:33
всегда мыли обычным мылом и ничего не сохло, уж если разбираться чем мыть лучше, то настоящее хозяйственное мыло прекрасней всего. А у автора может быть и кожное заболевание какое то и венерическое, так что лучше к врачу идти.
*
doraemon cat
2 ноя 2011 в 19:34
автор, есть такое средство как марганцовка . поюзай.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024