Политический проект "Рэп инфо" | SEclub.org
Политический проект "Рэп инфо"
Все новые
NotForU, Да пофиг. Зато малолетки будут знать что в мире происходит. А ценители рэпа и так знают где настоящий рэп.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Newseм
ts 3 ноя 2011 в 13:12
Политический проект "Рэп инфо"
m.youtube.com/profile?user=RapinfoTV вот их канал , а вот они с медведевым разговаривают m.youtube.com/watch?v=Z-SIS_CR93M а так то проект поддерживается риа но парни смело всё зачитвают по правде как она есть и про едро и про кавказ и.т.п
*
beerover
3 ноя 2011 в 13:15
Мне нравится. Реально наконец то от рэперов польза появилась, точнее от их творчества. Оценю 5 из 5 .
*
NotForU
3 ноя 2011 в 17:38
Скажут только то,что дадут сказать...Настоящий Рэп в андере, был и будет...
*
Newse
4 ноя 2011 в 02:19
NotForU, seclub.org/forum/goto/14075928/ -о чём они умолчали? О едре ,или нашистах? Или манежке? Нет! Смотри последний выпуск
*
Foxx©
4 ноя 2011 в 05:30
NotForU, дело говоришь. Так же как и Жирик, марионетки для "спускания пара"(с) то бишь недовольства народа. А чо мне с их речитатива? Лучше жить все равно не стану. Жирик тоже балаболит, а выхлопа Нуль.
*
beerover
4 ноя 2011 в 06:32
да уже одно то что они не матерятся наводит на мысль о контроле а в рэпе так небывает. Рэперы должны быть свободны и говорить что думают. Проэкт хороший но надеюсь на появление альтернативного проэкта более честного и без купюр. :gy: Ждёмс. А РЭПИНФО тоже пусть будет.
*
NotForU
4 ноя 2011 в 11:46
Newse, поверь,мне глубоко пофиг на политику в этой стране...но не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что если человек находится на виду у народа,с разрешения власти,по сути,что?ему дадут говорить обо всём открыто?нет.Дадут сказать то,что и без них понятно каждому более-менее здравомыслящему человеку...информацию вкидывают для "других"людей.Для того чтобы создать у них видимость активных мыслительных процессов,которые,на сам0м деле,там напрочь отсутствуют...рэп же теперь "в массах",почему бы не создать подобную программу?"Йоу,бэйба..."И ещё раз говорю.Настоящий рэп в андерграунде был и будет.То что вы видите на экранах ,и слышите на радио очень далёко от понятия Рэп,как такого.Всем мир.
*
beerover
4 ноя 2011 в 11:48
NotForU, Да пофиг. Зато малолетки будут знать что в мире происходит. А ценители рэпа и так знают где настоящий рэп.
*
semen995
4 ноя 2011 в 17:57
NotForU, seclub.org/forum/goto/14078467/ - я тебя просил конкретно ответить а не эту ахинею нести вместе с пивным концём? Я не нашист естествено но этих ребят уважаю как и Димон иванов , мне не особо важно в каком жанре они это издают главно говорят всё как есть , я искал в коментах на ютубе там одни опозиционеры и нашисты , естественно нашисты их минусуют после последнего выпуска например, да чего я вам недалёким обясняю один извесный троль другой фигзнает кто не разу не видел этого ника... :ps: А понял ноговод который пришёл тролить на секлуб
4 ноя 2011 в 17:59 / semen995 (1)
*
beerover
4 ноя 2011 в 18:32
semen995, Ну они реально же не как рэперы себя ведут? Где мат и жёсткие уколы? Нет этого. Есть лишь нежный речетатив типа пальчиком погрозили. Вот у шнура бы учились как надо о ситуации в стране говорить
*
beerover
4 ноя 2011 в 19:56
semen995, Вот опять троллишь а потом меня обвиняешь. В чём я быдло? Ну да шнур не авторитет согласен. Но слишком уж прилизаным этот проэкт выглядит. Только ты этого не замечаешь. Я фальшь всегда вижу всётаки дольше тебя живу. И никогда бы не опустился до опубликования личной переписки ... Совести нет у тебя ...
*
NotForU
4 ноя 2011 в 19:59
semen995, просто в голос ;DD что за конченные люди...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024