Пгс или программист | SEclub.org
Пгс или программист
Все новые
sos76O, как ПГСник могу тебе сказать, что будешь востребован. А программирование можешь сделать второй вышкой. Или наоборот. Меня самого программирование и вэб/дизайн интересует, подумываю о нем как о втором высшем. // Понимаю, что мой пост мало чем помог в проблеме выбора...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
sos76O
ts 5 ноя 2011 в 11:06
Пгс или программист
Помогите выбрать профессию. Пгс- сейчас я работаю в строительной компании, в цеху. Зарплата норм. Можно идти дальше. Но кайфа я что-то сильно не получаю. Ещё я увлекался 2 года программированием, стоил сайты, читал, получал кайф, но сидячая работа мне не очень нравится. Вот помогите куда пойти? Самый первый критерий, это зарплата. Чтоб была интересная, каждый день было что-то новое, просто я сейчас работаю в цеху и день проходит однообразно. С математикой прохо, просто я её не учил. Очень хорошее логическое мышление, это от природе. И сам такой человек, что не могу сидеть на одном месте. Но также, если я увлечем каким то делом, я 24 часа буду думать и что-то придумывать новое. Помогите, я не знаю... Живу я в иркутске.
*
sambelz
5 ноя 2011 в 11:58
sos76O, как ПГСник могу тебе сказать, что будешь востребован. А программирование можешь сделать второй вышкой. Или наоборот. Меня самого программирование и вэб/дизайн интересует, подумываю о нем как о втором высшем. // Понимаю, что мой пост мало чем помог в проблеме выбора...
*
Леди Ночь
5 ноя 2011 в 11:59
На программиста предполагаешь учиться? Или выезжать на определенном багаже знаний на данный момент? Проекты (сайты), которые ты вел, пользовались успехом?
*
sos76O
ts 5 ноя 2011 в 12:14
sambelz, расскажи по подробней о профессии пгс, что делать надо, какие качества нужны, на что большой упор, какая зарплата:-)
*
sos76O
ts 5 ноя 2011 в 12:17
ЛeдиHoчь, естественно учиться:-) проекты была на конструкторе, естественно популярности не было:-) но сам процесс нравился, читал много форумы, статьи:-) в общем с теорией знаком хорошо, но практики мало:-) знаком с css, seo, html:-)
*
sos76O
ts 5 ноя 2011 в 12:21
Что мне не нравиться в строительстве, это контингент(обычные парни с деревень, с ними не поговорить, а только выпить), грязная работа, однообразно. Ну и зарплаты 20-30 тысяч.
5 ноя 2011 в 12:28 / sos76O (2)
*
sos76O
ts 5 ноя 2011 в 12:32
После универа сразу прорабом возьмут? Или 5 лет надо обычным рабочим отработать?:-)
*
sambelz
5 ноя 2011 в 14:51
sos76O, я не на стройке работаю. Проектировщик.
*
Sandre1994
18 ноя 2011 в 22:25
Пгс
*
ilzoo
4 дек 2011 в 14:50
sos76O, про программистов не знаю, но хорошего специалиста в строительстве сложно найти. что лучше решать все равно самому нужно. опыта мало, раз такие выводы про контингент :smeh: мне повезло, меня на инженера сразу приняли с института, так что смотря как искать будешь
*
мedwed
4 дек 2011 в 19:46
Я сам учусь на ГСХ, и по вахтам катаюсь, почти профессии, если голова работает, и любишь что нибудь творить, то тогда ПГС тебе в помощь , с зарплатой тут не подведут, если контора норм будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024