Braveman - Jungle Story... | SEclub.org
Braveman - Jungle Story...
Все новые
Всего сообщений: 45
*
JackpotOO7
26 ноя 2011 в 02:56
BlackWaltz,ты не понял,у RWR как и у меня крит.ошибка!После того как взял миссию у Оружейника,продаст лазер (ошибка в квесте,там в тексте 20 рогов,а в реал.надо ему принести 20 гаек).Выхожу из города,а когда снова пытаюсь зайти в город,выползает окно и жму Нет игра виснет, жму Да, выбрасывает на карту.Т.е. больше в город не зайти!
*
JackpotOO7
26 ноя 2011 в 03:00
BlacKWaltz,окно вылезает про недостаток денег и никакой перезагруз и ещё попытки не помогают!В город не зайти!Кирдык!Как быть??
*
BlackWaltz
ts 26 ноя 2011 в 03:13
JackpotOO7, выйди на карту и нажми 0. Там нажми Да. Текст приблизительно можешь написать из задания квеста где перепутано. Я поправлю.
*
JackpotOO7
26 ноя 2011 в 05:51
BlackWaltz,да взлом игры я уже активировал в самом начале игры, нажал на карте 0 и клавишу Да(это справка по боссам и ресурсам на всех локациях).
*
BlackWaltz
ts 26 ноя 2011 в 06:57
JackpotOO7, тогда не знаю. Я всю не проходил. Не осилил. Переводил в слепую.
*
CHEATER666
30 ноя 2011 в 15:57
BlackWaltz, спасибо за перевод! скажи пожалуйста когда начнёшь перевод второй части???
*
BlackWaltz
ts 30 ноя 2011 в 19:55
CHEATER666, не знаю. Времени нет на большие проекты. Там текста, как в хорошей РПГ.
*
CHEATER666
2 дек 2011 в 17:17
Печально! Но мы Будем ждать с НЕТЕРПЕНИЕМ! Спасибо За твой труд!!!
*
dfh89
29 окт 2020 в 23:47
BlackWaltz, Я на позапрошлой неделе взялся переводить вторую часть, посвящу её переводчику оригинальной игры^^
Только нужно разобраться с длиной реплик (они за экран вылезают) и текстом, который вне class-файлов находится (на самом деле, там лишь 1-2 экрана внутри города, в которых, скорее всего, не особо важная информация, но на фоне всего остального, что уже переведено, китайский текст в паре мест как-то диссонирует). Ну и может быть найти, где графика в игре лежит, чтобы перевести рисованные шрифты.
Если кто может помочь с техникой обнаружения, буду весьма благодарен^^
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024