Помогите сделать выбор! | SEclub.org
Помогите сделать выбор!
Все новые
хз, если щас выбирал, поступил бы на эконом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
maXinator
ts 7 ноя 2011 в 11:08
Помогите сделать выбор!
Собираюсь поступать в Киев. Но до сих пор не могу выбрать специальность.. Сначала яро хотел идти на туризм, уже решил, что сдавать буду украинский, английский и географию. так же, на всякий случай буду сдавать математику (только наугад, в ней я вообще полный ноль) и историю таким же способом. Недавно планы поменялись. Так как я осознал, что на бюджет на туризме просто не реально поступить. и начал искать вузы уже по абсолютно всем специальностям. Как я уже сказал, с математикой все очень плохо. Но еще присмотрел "информационная безопасность". Способности к программированию есть. Самое главное, что меня волнует. я не знаю к чему мне все таки готовиться? я боюсь пустить все под откос. а то завалю математику, не сдам географию и все..
*
MEDBEDb
7 ноя 2011 в 14:07
maXinator, то есть тебе не важна специальность и профессия в будущем, лишь бы получить диплом о высшем образовании с минимумом денежных затрат и очень простым поступлением в вуз?
*
HePoмaнTиk
7 ноя 2011 в 16:44
MEDBEDb, как и для большинства выпускников школ сегодня :-)
7 ноя 2011 в 16:45 / HePoмaнTиk (1)
*
maXinator
ts 9 ноя 2011 в 01:28
да, абсолютно точно!
*
bighustler
9 ноя 2011 в 01:32
хз, если щас выбирал, поступил бы на эконом.
*
Nikitozzz
9 ноя 2011 в 03:09
maXinator, на судомеха иди, поступить несложно, жратва и общага за казенный счет, а когда мозги заработают, окажется, что и работа прибыльная, если не успеешь вылететь на первых курсах
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024