Всё о Sony Ericsson CK13i (TXT) | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson CK13i (TXT)
Все новые
Всё о Sony Ericsson CK13i (TXT)
Приобрёл себе это "чудо", ну первые впечатления. Это бюджетник с большой буквы, экономили на всём чём могли, удивительно даже что это не коснулось самого телефона. Телефон смотриться давольно таки неплохо. Телефон продавался в коробочке чуть больше самого телефона в которую закидали сам телефон, ЗУ, дешёвенькую гарнитуру MH410 и инструкцию на "папирусе".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 195
*
Subbotin
ts 11 ноя 2011 в 03:16
Всё о Sony Ericsson CK13i (TXT)
Приобрёл себе это "чудо", ну первые впечатления. Это бюджетник с большой буквы, экономили на всём чём могли, удивительно даже что это не коснулось самого телефона. Телефон смотриться давольно таки неплохо. Телефон продавался в коробочке чуть больше самого телефона в которую закидали сам телефон, ЗУ, дешёвенькую гарнитуру MH410 и инструкцию на "папирусе".
*
Subbotin
ts 11 ноя 2011 в 03:23
теперь о самом телефоне, единственное что парадовала так это клавиатура, оказалась даже удобнее чем я ожидал. Разочаровала конечно ява, всё таки надеялся что хоть сворачивать можно, но и этого здесь нет, и чтоб элементарно переключить трек в плеере приходиться закрывать приложение. Прям какая-то диградация бюджетных телефонов от СЕ, на Z310 небыло только поддержки 3D в ява, на F305 убрали многозадачность а тут совсем уроветь 2005 года.
11 ноя 2011 в 03:23 / Subbotin (1)
*
Subbotin
ts 11 ноя 2011 в 03:31
ну что ещё написать, про камеру думаю вообще лучше не говорить, я вообще не понимаю зачем эти 3.2 без автофокуса. Звук у телефона средненький хотя давольно таки чистый, без каких либо шумов и скрипов. Вся мультимедия унылая по сути, это касаеться и как просмотра фокок так и аудио и видео плеера. Аудиоплеером можно управлять только из самого плеера, качельками громкости переключить трек не получиться а изходя из того что яву свернуть нельзя то это ужас просто.
*
Subbotin
ts 11 ноя 2011 в 03:42
В телефоне предустановлены: facebook, opera mini 6.0, picasa, google talk, trackID( выполнен в виде ява приложения), twitter и eBuddy( мультипротокольный IM-клиент, правда бесполезный так как переключиться на русский язык я так и не смог). также в приложениях 3 ссылки на яхо меил, гуглмаил и ютуб. Всё это богатство удалить нельзя, но что удивительно опера мини и фейсбук обновились с заменой а не появились как ещё одно приложение. Ява игр тут нет вообще, как бы раздел игр есть а самих игр в нём нету.
*
wolkopyalow
11 ноя 2011 в 05:09
Subbotin, все таки темы тхт поддерживает ли и назначение левой нижней софт клавиши при отсутствие многозадачности каково тогда ?
11 ноя 2011 в 05:12 / wolkopyalow (1)
*
Subbotin
ts 11 ноя 2011 в 11:12
wolkopyalow, про темы трудно сказать, сам формат .thm видит как тему, но где на него тем скачать неизвестно, а про кнопку с двумя квадратами (никак иначе ее в этом телефоне не назавешь) так это обзываеться "мои ссылки" и используеться лишь для создание ссылок на особоиспользуемые пункты меню и все.
*
wolkopyalow
11 ноя 2011 в 11:37
Subbotin, возможно от hazel и cedar подойдут :hz: На красную трубку при запущенной ява нажав телефон ее просто закрывает ?
*
Subbotin
ts 11 ноя 2011 в 11:55
wolkopyalow, не подходит, пишет что тема не совместима, а при нажатии красной трубки в ява появляеться меню из одного пункта "закрыть приложение"
*
wolkopyalow
11 ноя 2011 в 12:48
Subbotin, Megabass и ручной эквалайзер в плейере присутствуют ли, стили оформления- кассета , диск etc. Диспетчер файлов есть ?
*
Subbotin
ts 11 ноя 2011 в 13:04
wolkopyalow, из всего перечисленного есть только диспечер файлов. Я же говорил уже, вся мультимедия унылая по сути, урезанная до нельзя.
*
Subbotin
ts 11 ноя 2011 в 13:08
Как ни странно многие игры с расширением 240*320 идут на весь дисплей, так же свободно запускаються игры для нокии E71.
*
wolkopyalow
11 ноя 2011 в 13:22
Subbotin, foliant читалка идет к примеру? Прошивать не думаешь телефон, вроде как R5AA025 последняя версия по
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бюджетники | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024