Всё о Sony Ericsson CK13i (TXT) | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson CK13i (TXT)
Все новые
Всего сообщений: 195
*
Awotka
6 мая 2012 в 19:31
Subbotin, Спасибо.хорошая тема.у меня тоже получилось собрать..но пока не то.как поменять цвет текста?
*
Subbotin
ts 9 мая 2012 в 11:43
Awotka, цвет текста меняеться в Theme.xml файле.
*
Awotka
10 мая 2012 в 10:00
На одном форуме нокия видела можно через прошивку сделать сворачиваемость приложений,может и для нашего можно
*
ter 917
16 июн 2012 в 23:01
я так опечален....парни ему нельзя менять значки? драйвера ит.п..все как ранее? на соняриках?? типо чнерез фар или т.п???или просто подождать надо??все сделают??
*
Nightmare
16 июн 2012 в 23:57
ter 917: я так опечален....парни ему нельзя менять значки? драйвера ит.п..все как ранее? на соняриках?? типо чнерез фар или т.п???или просто подождать надо??все сделают??… Подробнее
не сделают
*
Nightmare
16 июн 2012 в 23:57
Subbotin: вот ещё одна темка upwap.ru/2273150 , в ней все менюшки более менее подогнаны под размер.… Подробнее
о, моя тема сюда перекочевала )))
16 июн 2012 в 23:57 / Nightmare (1)
*
Awotka
17 июн 2012 в 19:43
Nightmare, Я эту тему использую за основу к друним когда делаю
*
Subbotin
ts 18 июн 2012 в 10:23
Nightmare: о, моя тема сюда перекочевала )))… Подробнее
ты становишься пополярным, а если по делу я нигде и не говорил что я автор данной темы, я всего лишь одаптировал её пот TXT, я даже .xml фаил не редактировал, единственное что сделал эт повыкидывал менюшки не используемые в TXT ну и подогнал под данное разрешение дисплея))
*
Gnum
5 июл 2012 в 16:32
Ребята, можете написать пошагово, как через WIFI мне сидеть в интернете? Проблема в том, что подключая WiFi я выхожу соответственно со страницы подключения WiFi и зайдя тут же обратно у меня снова надпись "Подключить" на том же подключении которое я только что выполнил. Ну, это может быть недоработка и подключение остаётся, но как сидеть в интернете, если в списке подключений Java кроме "MTS Internet" и подобного нет выбора WIFI? Выбираю профиль "Default" и толку нет, вообще не могу разобраться, пожалуйста помогите!
*
Gnum
5 июл 2012 в 17:13
Подключается к сети WIFI вообще с попытки 10+ когда несколько раз включаешь-выключаешь подключение. Пишет "Подключение к сети невозможно". Сеть самая обыкновенная, даже пароль убрал, но подключается он к ней, как я уже писал, с попытки 10й...
*
Subbotin
ts 7 июл 2012 в 12:56
Gnum, Не пробывал делать автоподключение к точке wi-fi? Тогда по дефолту при включенном wi-fi она через точку щемиться будет. Тут вообще приаритет у wi-fi. Есть правда одно но чтоб он подключался через wi-fi нужно сначало вручную подключиться к сети и установить автоподключени. А вот почему подключаеться с 10 раза, возможно сигнал слабый.
*
walentina
10 июл 2012 в 14:43
Товарищи,я преобрела этот тел в ситилинк,могу ли я его вернуть и каким образом это сделать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бюджетники | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024