Dire Straits & Mark Knopfler | SEclub.org
Dire Straits & Mark Knopfler
Все новые
Классная группа, слушал только Communique и Love over gold, но слушал очень давно, т.к. это все на кассетах. В общем больше понравился первый, хотя и "индустриальная болезнь" из третьего едва ли не любимая.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Dreamspace
ts 27 ноя 2006 в 21:43
Dire Straits & Mark Knopfler
Уважаемые форумчане!В этой теме хотелось бы услышать ваше мнение о творчестве замечательной группы Dire Straits и её лидера,не менее замечательного гитариста Марка Нопфлера.
*
Dreamspace
ts 28 ноя 2006 в 21:55
Жаль,конечно,что как таковых,Dire Straits сейчас не существует.Всё таки талант Нопфлера и как композитора,и как поэта очень и очень неплох.Хорошо хоть сольные альбомы Марк выпускает.Такой гитарист,конечно же не может не привлекать к своей игре внимания.Правда сольники звучат несколько мягче,чем альбомы Dire Straits в целом.
28 ноя 2006 в 21:57 / Dreamspace (1)
*
Teodora
29 ноя 2006 в 01:10
Dreamspace, :-] мне очень нравится эта группа! И песен хороших много! :-)
*
Dreamspace
ts 29 ноя 2006 в 01:25
Teodora,да песен хороших много,только где Dire Straits сейчас?Идеи Нопфлера в рамках группы иссякли,или же всё таки не вписывается эта музыка в категорию продаваемых?Или надоела ему "коллективизация"?А может быть и самому Нопфлеру не особо интересно писать песни в стилистике Dire Straits.
*
Teodora
1 дек 2006 в 00:03
Dreamspace, вот и правда, пропали чего-то. :-( Жаль. Один мой знакомый оочень увлекается их музыкой. Беседовали на их тему. :-)
*
Dreamspace
ts 1 дек 2006 в 00:10
Teodora,к чему хорошему беседа свелась?
*
Neonlover
26 сен 2007 в 21:00
Мне, в своё время, очень нравился их альбом 82 г. Lоvе Оvеr Gоld. Мог слушать по нескольку раз в день.
*
Neonlover
18 дек 2007 в 07:54
Послушал сольник Нопфлера за 07 год, "Kill To Get Crimson". В записи участвовал клавишник Dire Straits Гай Флетчер. Ощущение такое что Нопфлер записал этот диск чисто для себя. Хотя пара песен все-таки напоминает о Dire Straits. A вообще диск на троечку.
*
Вальдемар13
18 дек 2007 в 08:18
Классная группа, слушал только Communique и Love over gold, но слушал очень давно, т.к. это все на кассетах. В общем больше понравился первый, хотя и "индустриальная болезнь" из третьего едва ли не любимая.
18 дек 2007 в 08:20 / Вальдемар13 (1)
*
Neonlover
18 дек 2007 в 09:34
Baльдeмap13, если будет возможность послушай "Brother In Arms" 85-й год. На мой взгляд это пик творчества Dire Straits. Хотя у тебя может быть другое мнение...
*
Вальдемар13
18 дек 2007 в 09:58
Neonlover, вообще есть идея заиметь их всех, никак вот не соберусь. Спасибо за совет, прослушаю - отпишусь)
*
мерцающий
19 дек 2007 в 10:01
80-е есть 80-е!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024