Dire Straits & Mark Knopfler | SEclub.org
Dire Straits & Mark Knopfler
Все новые
RedGuerrilla, слушай, может ты мне подскажешь что за стиль у Dire Straits? A то у кого ни спрошу, только плечами пожимают...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Apchix
11 авг 2008 в 17:40
Помоему в первом их альбоме есть песни DОWN ТО ТНЕ WАТЕRLINЕ и SULТАN"S SWING,слушаю их с удовольствием :-) Ну и конечно МОNЕY FОR NОТНING.
*
mihrjuk
11 авг 2008 в 18:08
Aпчиx, да, Money for Nothing это шедевр!
*
Neonlover
26 фев 2009 в 13:56
Насколько я помню Money For Nothing Нопфлер написал в соавторстве со Стингом.
*
RedGuerrilla
26 фев 2009 в 20:14
Забавно. Только вчера эту тему на последних страницах читал, а сегодня она уже всплыла :)
*
Neonlover
2 мар 2009 в 18:29
к сожалению о хороших группах забывают, если о них некому напомнить.
*
RedGuerrilla
3 мар 2009 в 18:05
Neonlover, А ты посмотри сколько постов в аналогичных темах, и сотни даже нет. А ещё как минимум двух тем о моих любимых группах нет.
*
Neonlover
6 мар 2009 в 07:17
RedGuerrilla, это говорит о том, что здесь тусуется на 95-98% молодежь, которая эти группы просто не знает и не слышала. А большинство людей которым уже 40 (плюс-минус 5лет) не заходят сюда по причине не знания и не умения этого делать. Те же кто заходят сюда, естественно, погоды не делают. Но это не значит, что Dire Straits (да и другие хорошие группы, о которых здесь нет тем)забыты.
*
RedGuerrilla
10 мар 2009 в 11:46
Neonlover, Молодежь в большинстве своем слушает альтернативу. Это я по количеству постов на другом форуме знаю, там жанры музыки по подразделам поделены. Да и вап, действительно, не лучшее место где стоит искать любителей такой музыки.
*
Neonlover
10 мар 2009 в 20:41
RedGuerrilla, слушай, может ты мне подскажешь что за стиль у Dire Straits? A то у кого ни спрошу, только плечами пожимают...
*
RedGuerrilla
10 мар 2009 в 22:01
Если ты имеешь какая разновидность рока, то я, если честно, не знаю.
*
mihrjuk
10 мар 2009 в 22:09
Neonlover, рок, блюз. По крайней мере так в википедии написано.
*
Neonlover
11 мар 2009 в 09:49
mihrjuk, блюзом я бы это не назвал. А насчёт рока... :-) понятно что это не диско. Короче говоря, стиль этот видимо называется СТИЛЬ DIRE STRAITS. Скажешь и все поймут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024