так как не за деньги 2 раза замуж выходила,а за любимого человека.Первый был именно хозяином (унижал при всех) и я ушла от него,а теперь живу с человеком и не посвоему желанию взяла бразды правления.
. Ну а по поводу смысла значения то хозяин это ( на фоне ""равенства"" ) это держатель 51 процента акций. Чей голос решающий. Ну и держательница 49 оставшихся процентов тоже принимает участие в заседаниях но может лишь предлагать решения а не принимать. Такая вот аналогия
. Мужчина за которым право решающего голоса считается тобою плодом фантазии
. Вот оно как оказывается. Ну и беря в учет содержание твоих постов и упреки в адрес тех кто не согласен с тобой , хочется задать вопрос : ну и КОМУ и главное ЧТО ты тут хочешь доказать , девочка ? Это твоя реальность. В которой мужчина не может быть таковым. И ты живешь в ней.
. Ну и удачи тебе
28 июн 2008 в 05:22