Кто в доме? Хозяин? Хозяйка? | SEclub.org
Кто в доме? Хозяин? Хозяйка?
Все новые
Всего сообщений: 1973
*
Haдёнka
21 мая 2008 в 21:12
SixO7, спасибо,конечно,но у меня уже есть муж, причём хозяин в доме, слава Богу. А в постах М. Спорт ничего такого криминально тиранского я не вижу, это оппоненты его в ранг тирана возвели.
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 21:16
kotyawka, так из меня же будет глава семьи,так что должен думать хитро ))).
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 21:17
Casablanka, но человек должен знать всё о своей семье
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 21:19
Haдёнka, какой то странный народ. Если мужчина главный,то сразу к тирану причисляют
*
Casablanka
21 мая 2008 в 21:19
Haдёнka, а муж главный в твоей семье-это как? Он командует, а ты, опустив глазки, подчиняешься?
*
Sithius
21 мая 2008 в 21:20
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/3906228/ - ты серьёзно считаешь так? Дай Бог тебе жену хорошую - девственницу, характера ангельского, и (во избежание подозрений на своё мнение или лидерство в семье) без головы... :rzhu: Идеал?
21 мая 2008 в 21:21 / Sithius (1)
*
Haдёнka
21 мая 2008 в 21:28
Casablanka, в моей семье муж-хозяин в доме, а я хозяйка. Не перевирай мои слова, не бери на понт, нехорошо это.
*
манящая
21 мая 2008 в 21:29
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/3906347/ - человек не всезнающий, есть области, в которых у тебя не хватит сообразительности или ума или жизненного опыта. Это не в обиду, а так оно и есть по жизни.
*
Casablanka
21 мая 2008 в 21:30
Haдёнka, на понт не тут берут. Тут спорят. Форум для этого и есть. Не нравится, не говори.
*
манящая
21 мая 2008 в 21:30
Haдёнka, Вот видишь, уже оба хозяины, мы о том и толкуем :ura2:
*
kotyawka
21 мая 2008 в 21:30
Ситхиус, ну уж ты слишком!))) В наше время действительно не хватает мужчин-глав семьи. Что б как за каменной стеной! Просто М.Спорт уж слишком зациклен на своем превосходстве!
21 мая 2008 в 21:32 / kotyawka (2)
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 21:36
мaнящaя, в семейной жизни ничего сложного нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026