Ты просто сходу начала заступаться за молодого человека и приняла его точку зрения. А ты почитай последние страниц двадцать наверное наших дискуссий. Человек не просто говорит, что я хозяин, жена-хозяйка. Он утверждает,что жена должна подчиняться ему, просить разрешения, боясь быть наказанной, а сам он имеет право делать что захочет. Вот такая примерно теория. Поэтому, раз ты защитила его точку зрения,я и спросила- такой ли уклад в вашей семье?? Что тут неадекватного, не понимаю.
21 мая 2008 в 21:38