Ноутбуки MSI | SEclub.org
Ноутбуки MSI
Все новые
«Zombeer, Аlibaba сайт производителей а не посредников,перепродавц в несколка раз перепродоют,просто хотел у вас узнать ли эта модель хорошуй комп?»
если смотреть именно на модель ноута, то я думаю она вряд ли будет плохой за 200тыс рублей ))) Но это игровой ноут! ИГРОВОЙ! там две видеокарты.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
korund
24 фев 2017 в 02:54
FisHlaBsoMAN, Msi gt80 titan ,ну зайдите на алибабу и в поискавике напишыте msi gamer notebook ,и вам сразу покажут все предложения.
*
Bahllard
24 фев 2017 в 07:45
korund: В инете www.alibaba.com
предлагают Msi gamer noteboc 32 gb 1tb 18.4' за 400 баксов, шо вы думаете на щет этово?… Подробнее
консоль купи пс 4 ))) нафег гамер нотебук
*
Zombeer
24 фев 2017 в 09:40
korund: В инете www.alibaba.com
предлагают Msi gamer noteboc 32 gb 1tb 18.4' за 400 баксов, шо вы думаете на щет этово?… Подробнее
Такой ноут не может стоить 400 баксов.Вобще никак.
*
korund
24 фев 2017 в 20:30
Bahllard, Хочю просто мощный ноут,а игровальные мощные,а игры неинтересуют.
*
korund
24 фев 2017 в 20:34
Zombeer, Может,потому шо ныне планчеты рулят...все меняетса,у нас многие перебрались с настольных компов на мобилы,в кармане маленкий компик
*
*
Zombeer
24 фев 2017 в 21:28
korund: Zombeer, Может,потому шо ныне планчеты рулят...все меняетса,у нас многие перебрались с настольных компов на мобилы,в кармане маленкий компик… Подробнее
первое: это скорее называется так-лох,он не мамонт,не вымрет. Ну не может ноут стоить 400баксов на али,при рыночной стоимости больше 2000баксов. Сам погугли.
второе: кому нужен полноценный комп никогда не переберется в планшет или смарт.Это скорее дополнение.
третье: если нужен мощный комп,но в игры не играешь и не занимаешься рендиренгом и монтажом ,то это в целом глупая затея. Нужно подбирать комп исходя из своих нужд,без писькомерства.
*
korund
24 фев 2017 в 21:37
Zombeer, кароче нраветса када мгновено открывает станицы,быстро грузит и тп...
*
korund
24 фев 2017 в 21:42
Zombeer, Аlibaba сайт производителей а не посредников,перепродавц в несколка раз перепродоют,просто хотел у вас узнать ли эта модель хорошуй комп?
*
Zombeer
24 фев 2017 в 21:56
korund: Zombeer, Аlibaba сайт производителей а не посредников,перепродавц в несколка раз перепродоют,просто хотел у вас узнать ли эта модель хорошуй комп?… Подробнее
если смотреть именно на модель ноута, то я думаю она вряд ли будет плохой за 200тыс рублей ))) Но это игровой ноут! ИГРОВОЙ! там две видеокарты.
*
korund
24 фев 2017 в 21:59
Zombeer, А че с ним ток игры играть и всё?
*
Zombeer
24 фев 2017 в 22:05
korund: Zombeer, А че с ним ток игры играть и всё?… Подробнее
нет конечно,можно и секлуб читать.Он будет выполнять все задачи,абсолютно. Просто вопрос в цене и назначении.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024