FRPG "41-й проект" | SEclub.org
FRPG "41-й проект"
Все новые
Всего сообщений: 166
*
SoulCub
ts 11 янв 2012 в 16:13
-"Тут самая спокойная жизнь, тут не случилась ни одной драки за последние 10 лет. Прямо за северными домами степь, проход на второе кольцо на западе. Оружие можно взять в "Корсаке", хотя не думаю что оно вам понадобится. Мы пройдём через второе кольцо и попадём в закрытую 17-ю школу. Вам объяснят что и зачем уже там. Так, "Корсак" находится в с 139-м подъезде." - мальчишка показал на подъезд с надписью 139 - "Покушать можете в кафе Береке, дешево и сытно." - пацан показал на небольшое здание.
[Свободный ход]
*
Crying!!V!!
12 янв 2012 в 15:27
"А тут довольно тихо...не ожидал, прям", сказал Джек, улыбнувшись - "Были бы остальные кольца похожи на это". "Оружие я всё-таки купил бы. Но сначала хочу поесть, а то сколько часов мы уже не ели то...кто со мной?", спросил он, посмотрев сначала на Дэна, потом на Кешу, в ожидании ответа.
*
заги бок
12 янв 2012 в 17:42
Кеша погладил себя по животу: "Да,перекусить необходимо,так и быть,угащаю всех.Серега,ты с нами?да,кстати,когда вы разговаривали,о чем говорили эти ребята,и вообще,чего нам ожидать?"-Кеша не спеша,делал шаги в сторону кафе
*
Barsick14
12 янв 2012 в 21:01
Пожав плечами, Дэн направился следом - Но не задерживайтесь - предупредил он - Мне уже звонили чтобы я поторапливался
*
SoulCub
ts 20 янв 2012 в 10:50
Сергей схватился за живот и закрыв глаза улыбнулся.
-Да, я с вами - ответил он Кеше - Просто... они не любят тут Лигу.
Снег под ногами был протоптан и был хорошо виден асфальт, лежащий под ним. Все четверо направились в кафе, что-то, а кушать периодически хочется, да и потом самые последние новости можно узнать в подобных кафешках.
Пластиковую дверь открыл Серега и залетел вовнутрь, звон колокольчика, висящего на двери, раздался по первому этажу. Внутри - пусто. Слева большие окна, вдоль которых располагались красивые столы. Справа - барная стойка, общей протяженностью около 5 метров.
*
SoulCub
ts 20 янв 2012 в 10:58
Спереди была дверь ведущая в уборную (туалет). За барную стойку встала девушка лет 30, по виду казашка, черные длинные волосы были собраны в хвостик, а одета она была в чёрное, видимо это у них форма такая.
-Додо? Я уж думала снова пить пришёл. Странно что средь бело дня зашёл, сегодня вроде будний день. Вы кушать? - обратилась она уже ко всем.
-Ты так говоришь, словно, я сюда прихожу только бухать. Они со мной, и да мы хотим кушать. Мне пожалуйста борщ, на второе картошку пюре с котлетой и горячий кофе без молока. - мальчишка говорил так, словно он сам за себя платил. Барменша быстро всё записала.
*
SoulCub
ts 20 янв 2012 в 11:02
Серега снял куртку и повешал её на вешалку, что была рядом с дверью в туалет. Пройдя по бару, он плюхнулся на двухместный диванчик, перед которым стоял стол.
-Давайте быстрее... заказывайте, покушаем да полетим. - проныл Сергей усаживаясь нормально.
[Свободный ход]
*
Crying!!V!!
20 янв 2012 в 18:35
"Мне принесите что-нибудь мясное...ах да! У вас виски есть? Не отказался бы от пары стаканов" тут же ответил Джек, вспомнив про бутылку Grants, которую ему так и не вернули.
*
Barsick14
20 янв 2012 в 21:11
- Не увлекайся - предупредил его Дэн - у нас местных денег не слишком много. Не хотелось бы попасть в идиотскую ситуацию. Девушка, мне такой же заказ - обратился он к барменше
20 янв 2012 в 21:11 / Barsick14 (1)
*
заги бок
21 янв 2012 в 19:53
"ммм,вспомню русскую кухню,а то эти америкашки так и не научились готовить добротный борщ" - подумал про себя и тут же произнес: "Кружку пива,борщ и пюре с гарниром" - и уселся рядом с Серегой
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024