SE LastFM Scrobbler... | SEclub.org
SE LastFM Scrobbler...
Все новые
огромное спасибо автору за прогу! Давно подобное искал, так 2/3 музыки слушаю именно с телефона.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
WaltherB
13 янв 2012 в 13:06
Редко слушаю песни через телефон, но всё равно скачаю. Пригодится.
*
Obehag
16 янв 2012 в 08:25
subhuman, seclub.org/forum/goto/14206294/ - тож имел место такой баг, но в принципе создателю респект от души для меня очень нужная прога в отличии от тех же прошивок которые мне абсолютно ни к чему. Только я не понял нужно прогу каждый раз к инету подключать при остановки а потом дальнейшем восп плэера ? И если вкл. Режим оффлайн а сеть будет то инфо будет передаваться ?
*
Obehag
16 янв 2012 в 08:49
Опять начали композиции скроблится по 2-3 раза за одно прослушивание решил перезагрузить тело. Прослушал 1 песню и на те ,рекорд ! Она заскроблилась аж 5! Раз :vosadok: Автор как бороться с этим багом ? :govorite: .
*
Doctor Drive
ts 28 янв 2012 в 18:09
Obehag, каждый день юзаю и такого не наблюдал!
*
Doctor Drive
ts 28 янв 2012 в 18:11
Obehag, "нужно прогу каждый раз к инету подключать при остановки а потом дальнейшем восп плэера ?" нет
"если вкл. Режим оффлайн а сеть будет то инфо будет передаваться" нет, надо выйти и зайти в онлайн режиме для передачи. Если же включился режим оффлайн изз отсутствия сети, то также надо будет перезапустить прогу для передачи.
Понимаю что это не совсем удобно, но дальше заниматься разработкой мне уже не интересно. Меня так устраивает.
Если кто явист и ему нужно может скачать исходники и сделать мод.
28 янв 2012 в 18:15 / Doctor Drive (4)
*
Obehag
28 янв 2012 в 18:17
Doctor Drive, понятно,и еще трэк скроблится в конце на последней секунде буквально,если две три сек. до конца песни и перелистнул на другой трэк или выключил то она не скробится // но за прогу большое :spasibo: то что мне нужно
*
Doctor Drive
ts 2 фев 2012 в 00:14
Obehag, да, найболее нормальный и удобный способ.
*
adem4ik
18 мар 2012 в 23:19
огромное спасибо автору за прогу! Давно подобное искал, так 2/3 музыки слушаю именно с телефона.
*
Doctor Drive
ts 2 апр 2012 в 21:44
Obehag, М.. это в оффлайн режиме? Тогда я думаю знаю где косяк.
*
Doctor Drive
ts 2 апр 2012 в 22:19
Попробуй обновсиь, docd.zx6.ru/proj/j2me/SE_LastFM_Scrobbler/SE_LastFM_Scrobbler.jar
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024