QQ 2011 / QQ Mobile... | SEclub.org
QQ 2011 / QQ Mobile...
Все новые
Пробуем, интересная программка. От создателей QQ Browser... Гг
Подробнее о Tencent QQ ru.wikipedia.org/wiki/Tencent_QQ
К сожалению, для заказа номера QQ из самой программы необходимо указать номер телефона одного из операторов мобильной связи Китая.
Регистрация без указания номера телефона здесь (язык английский)signup.qq.com
Подробная инструкция по регистрации на русском языке и с картинками здесь habrahabr.ru/blogs/im/76626/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
ROMZES
ts 28 ноя 2011 в 18:18
QQ 2011 / QQ Mobile
Данный мессенджер Tencent QQ предназначен для общения, в большей степени с китайскими братьями, но сейчас добавилось много англо и русскоязычных пользователей.

Используется мессенджер, как дополнительный, но учитывая его удобства и
Подробнее...
*
ROMZES
ts 28 ноя 2011 в 18:18
Пробуем, интересная программка. От создателей QQ Browser... Гг
Подробнее о Tencent QQ ru.wikipedia.org/wiki/Tencent_QQ
К сожалению, для заказа номера QQ из самой программы необходимо указать номер телефона одного из операторов мобильной связи Китая.
Регистрация без указания номера телефона здесь (язык английский)signup.qq.com
Подробная инструкция по регистрации на русском языке и с картинками здесь habrahabr.ru/blogs/im/76626/
*
TrYGuN
29 ноя 2011 в 11:35
Попробуем...:)
*
Scepticus
12 янв 2012 в 19:53
зарегался, качнул англицкий клиент и вроде нормал))) разницы пока между аськой не увидал. прилагаю ссылку, по которой качал: dl_dir.qq.com/qqfile/qq/QQ2011/QQIntl1.2.exe

Windows 7, Vista, XP

Last Update: 2011.12.22

Version 1.2

Size: 25.4M



если чо, моя кукуха: 2306493092
*
Scepticus
12 янв 2012 в 20:02
я думаю можно его начать развивать и у нас))) ПК версия красивая, напонимает официальную майловскую ICQ)) скины можно выбирать на свой вкус, и ещё куча всяких настроек которые я думаю будут понятны любому новичку который даже пусть хреновато но знает англицкий язык. поддержки русского языка нет. ДЛЯ ТАНКИСТОВ ПОВТОРЮ: РУССКОГО ЯЗЫКА В ВЕРСИИ ДЛЯ ПК НЕТ! И НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ, И БУДЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ. проблем с вылетом из программы при наборе сообщения как это было раньше тоже нет. винду китайскую ставить не нужно)) если до России дойдёт прогресс перевода, будет кул))) ну вот вроде как то вот так))
*
AlexMerser
12 янв 2012 в 20:24
Scepticus, есть русская версия? Дайте ссылку плиз :rzhu:
*
Scepticus
12 янв 2012 в 23:14
танкисты идут мимо, или покупают очки...хорош засирать тему. более-менее русский клиент QQ пока есть на яве, версия для ПК только для зарубежья
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024