Вдребезги | SEclub.org
Вдребезги
Все новые
Начало тяжёлое. Впрочем весь фильм унылый. Третья час интересная, финал хорош, но... где-то видел :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
SEmans
ts 8 янв 2012 в 19:51
Иckaтeль_, ты просто не понимаеш артхаус :gy:
*
Fearonix
9 янв 2012 в 03:12
Аж охренел. Как только в голову-то может прийти мысль сравнить "Неадекватных Людей" и "Елки". Маразм крепчал...
*
No comment
24 янв 2012 в 15:30
что случилось с Каримовым за год - не ясно :ploho: в сравнении с "Неадекватные люди", где разговоры хоть и не были высокоинтеллектуальными, они хотя бы были к месту и не высосаны из пальца. тут же происходит чёрт-те что...сюжет вроде как веселый, хоть и слизан с "11:14", но такого неимоверного количества ляпов и тупизны я давно не видел. актеры - это сплошной фейспалм. позиционируется как черная комедия, но по-настоящему смешных моментов было пару штук всего, гораздо больше улыбок вызывали неправдоподобности ситуаций, игра актеров и монтаж. Вы вообще видели эти неудачные склейки кадров??! я такого не наблюдал даже в дипломных работах студентов кинематографических ВУЗов )))
*
SEmans
ts 24 янв 2012 в 16:52
No comment, это они ""делали на расслабоне"", посмотри их пресконференцию на кинотавре (на ютубе) там в начале одна ""мымра"" о чём то спросила , а он её протролил пока продюссера небыло :gy:
*
No comment
24 янв 2012 в 17:27
SEmans, ну она многое объясняет...если рассматривать картину как треш, то она даже хороша и держится хорошо в пределах жанра. просто я не ожидал, что после первого фильма мелодрамы он снимет что-то подобное :gy:
*
doraemon cat
24 янв 2012 в 17:28
ну и чушь вы смотрите, посоны. :fejspalm:
*
SEmans
ts 24 янв 2012 в 21:25
Если незнаеш чё сказать лутше промолчи , да бы не выглядеть дураком :gg:
*
SED
24 янв 2012 в 22:21
ниасиЛил сие кино
*
Near Bird
24 янв 2012 в 23:43
Начало тяжёлое. Впрочем весь фильм унылый. Третья час интересная, финал хорош, но... где-то видел :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024