Тайные знаки в удостоверении | SEclub.org
Тайные знаки в удостоверении
Все новые
Вот лишь некоторые предположительные значения. Проколот глаз – водитель "особо злобный", будет ругаться. Проколот рот – будет ругаться. Уши – знает законы, будет судиться. Прокол на лбу - сигнал о жадности. Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Пеший
ts 3 дек 2011 в 01:58
Тайные знаки в удостоверении
Вобщем то всё просто, тема о мало заметных знаках в водительском удостоверении, которые по догадкам водителей, в права ставят инспектора ДПС. Интернет набит такими историями, у кого то проколоты глаза, нос, лоб. Нацарапаны рога на фото и тому подобное. У кого есть друзья гаишники, поверьте есть и такие :) бывает советуют поменять права на другие, чуть бросив взгляд на удостоверение. Интересно, действительно ли это практикуется и есть ли пометки в ваших правах. Свои права смотрел, вроде ничего нет. Но была история. Ранним утром, часа в 4, остановили меня за превышение. Сел в машину. В разговоре шутили о том как не спим обои из за трудовой деятельности и чет так заболтались, что я выходя из машины, как таксисту, говорю всего доброго, отработать нормально. Тот говорит и тебе доехать, а потом кричит - дайка права свои. Подошел даю в окно, он руки с правами под панель сунул, достал и мне отдал. Оказалось загнул угол прав
*
Glazov PSV
3 дек 2011 в 12:13
Пeший, ничего подобного не видел и не слышал )) Но не исключаю , что сотрудники Гиб2д могут как-то метить права , для того чтоб дать знак другому сотруднику .
*
DragoN
3 дек 2011 в 16:27
Пeший, ща глянул свои, загнут верхн.лев. :dum: у меня ламинированное удостоверение. интересно, а как с пластиковыми обстоят дела?
3 дек 2011 в 16:28 / DragoN (1)
*
Glazov1
3 дек 2011 в 16:32
Паноптикум :-)
*
Error 4O4
3 дек 2011 в 16:36
DragoN, seclub.org/forum/goto/14207937/ - для этого случая у них есть пассатижи. :-)
*
Sash75
3 дек 2011 в 16:42
pddmaster.ru/interest/chto-oznachayut-metki-na-voditelskix-pravax.html можно и самому поставить метки - чтоб боялись :gg:
3 дек 2011 в 16:42 / Sash75 (1)
*
Пеший
ts 3 дек 2011 в 16:49
Вот лишь некоторые предположительные значения. Проколот глаз – водитель "особо злобный", будет ругаться. Проколот рот – будет ругаться. Уши – знает законы, будет судиться. Прокол на лбу - сигнал о жадности. Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
*
лав111
4 дек 2011 в 08:27
У меня на старых правах была метка ручкой, правда уже не помню где. А новые пока еще не видели рук гайцев :gy:
*
suicide
4 дек 2011 в 09:18
у нас наркам прокалывают глаза
*
*
ULITZ
6 дек 2011 в 10:34
сам никогда не метил удостоверения, но реально помогает оценить человека:) был случай у меня. Останавливаю парня на контрольном посту, парень из Новокузнецка. На фото проколы на лбу и на носу:) Вроде упорный спорщик, но выпить не дурак и пьяный добрый ))) кстати спор вышел небольшой о причине остановки, но после проверки страховки, у которой срок действия истек, было решено обоюдно составить протокольчик за мелочь, так как на комиссию к начальнику гаи он идти боится:)
*
ULITZ
6 дек 2011 в 10:37
Пeший, загнутый уголок, это хорошо для водителя:) означает типа приятного собеседника. Как у нас взводный выразился-это генофонд нормальных людей и сберечь их наша задача:)гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024