хочу сестру жены | SEclub.org
хочу сестру жены
Все новые
Nyxsy, раз не излагаешь всех подробностей - держи себя в руках. В любом случае, хорошего из этого секса не будет ни тебе, ни жене, ни сестре.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Nyxsy
ts 3 дек 2011 в 08:47
хочу сестру жены!
обычная ситуация. сестра жены живет с нами в одной комнате. так уж случилось. жена часто ездит в деревню к родителям и мы остаемся одни. и я безумно хочу секса с ее сестрой. я часто подсматриваю за ней когда она купается и еле удерживая себя- чтобы при выходе не набросится на нее. а ночью вообще не могу спать зная что она рядом.
*
Nyxsy
ts 3 дек 2011 в 08:49
может кто сталкивался с такой ситуацией или просто может помочь советом. буду рад узнать ваше мнение. а то сегодня жена опять уезжает и до января мы остаемся одни.
*
kornei
3 дек 2011 в 09:16
Nyxsy, если с женой отношения нормальные, то лучше сестру не трогай. Испортишь все.
*
mara 55
3 дек 2011 в 09:29
Вам не кажется что все эти темы типа: хочу сестру жены,брата мужа, подругу девушки, бабушку невесты, папу жениха и прочее, надо объеденить в одну тему типа "хочу секса с родственником своей половинки"
*
Nyxsy
ts 3 дек 2011 в 09:30
отношение нормальные, но насиловать я точно не собираюсь
*
mara 55
3 дек 2011 в 09:30
Nyxsy, а какого хрена ты еще и подсматриваешь за ней, извращенец?
*
Nyxsy
ts 3 дек 2011 в 09:32
mara 55, ну если вы была такая тема, я бы туда и написал.
*
Nyxsy
ts 3 дек 2011 в 09:35
mara 55, кто знает. пути Господни неисповедимы. это вообще такова природа человека. если у кого то из твоих родных была бы такая возможность, он бы тоже подсматривал
3 дек 2011 в 09:36 / Nyxsy (1)
*
mara 55
3 дек 2011 в 09:36
Nyxsy, просто тут уже куча подобных тем :хочу брата,соьаку,подругу и т.д. / по теме хочу сказать одно, жена у тебя дура, сама уезжает на месяц а мужа оставляет в комнате с молодой красивой девушкой, которая будет переди ним расхаживать полуголая
*
Nyxsy
ts 3 дек 2011 в 09:39
mara 55, ну не скажи. с тобой я не согласен. уезжает не потому, что так хочется. а потому, что так надо. я же не излагаю все подробности.
*
kornei
3 дек 2011 в 09:42
Nyxsy, раз не излагаешь всех подробностей - держи себя в руках. В любом случае, хорошего из этого секса не будет ни тебе, ни жене, ни сестре.
*
mara 55
3 дек 2011 в 09:43
Nyxsy, а я не говорю что ей хочется, понимаю что надо, просто вам надо было искать другой вариант, если других вариантов у вас нет ,значит либо терпи либо трахай ее сестру. Не надо усложнять и говорить у нас такие обстоятельства, мы по другому не можем. Раньше жили целыми семьями вместе и никто не хотел никого, а тут понимаешь яйца свои развесил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024