Торба-на-Круче | SEclub.org
Торба-на-Круче
Все новые
нормальная, талантливая группа.Слышал несколько песен(Друг,Расстрел,Псих)Кавер на НАУ они классно сделали.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
*
ToNbI4
ts 7 дек 2011 в 02:19
В поиске не нашёл, даже удивило, а группа то неплохая кстати. Услышал их где-то год назад, хотя название еще раньше было на слуху. Зацепили песнями Друг и Псих, но слушал мало эту группу. Завтра кстати в Казань приезжают, думаю их не стоит пропускать :-)
*
GROWLER
7 дек 2011 в 05:16
Хм, Псих - единственное, что слышал. Мой друг на гитаре играет её. Люблю эту песню, из плеера не вылазит. Дальше знакомиться с группой чего-то не получилось, другие приоритеты.
7 дек 2011 в 05:17 / GROWLER (1)
*
Cuberpunk
19 дек 2011 в 08:35
Очень приятная мелодичная музыка,эмоциональная и искренняя. Лирика не перестает радовать, редко встречаются сейчас таааакие тексты. Очень хорошо под настроение ложиться. Весной были на концерте, все в восторге остались :dovolen: Макс просто самородок
*
stalkerbi2
19 дек 2011 в 12:18
нормальная, талантливая группа.Слышал несколько песен(Друг,Расстрел,Псих)Кавер на НАУ они классно сделали.
*
офтольмолог
19 мар 2012 в 15:36
Да,мне тоже понравилась эта группа слушала песню Псих очень она так Класс
*
Blink
30 мар 2012 в 18:09
последний раз слышал их на нашествии в начале 2000-х. музыка правда приятная. Не знаю как сейчас, но в начале ими занимался Шевчук. Ну с таким учителем результат очевиден :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024