3D онлайн игра Battle Zone-Compete на подобие WOT | SEclub.org
3D онлайн игра Battle Zone-Compete на подобие WOT
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Модеры, не знаю не нарушил ли я правила выложив ссылку на другой сайт где можно скачать игру. Если что скажите как нужно сделать правильно. Ребят, подтягивайтесь, это реально наверное единственная игра такого плана на телефон, лучше нее не играл ни во что с телефона в лайне! Даже графа вполне сносная! Жаль наших там мало, там реально порой такое мочилово идет. У меня n82, игра идет нормально, правда вот звука что-то нет, но возможно это можно вылечить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Ivan1
ts 8 дек 2011 в 23:52
3D онлайн игра Battle Zone-Compete на подобие WOT
Онлайн игра на подобие "World of Tanks". Вернее там сборник игр, но нам нужна эта. Итак, что нужно сделать: скачиваем по ссылке ниже, далее регистрируемся (ник можно на русском зарегистрировать), далее заходим в раздел "онлайн" и там будем штук 10 онлайн игр, мы выбираем игру "Battle Zone-Compete" и скачиваем там же, после устанавливаем, и все! Заходим - играем. У меня вобщем так было. Игра достойная, есть Английские и Немецкие танки, разного класса, разное управление, много карт, а главное реально рабочая. Игра выглядит лучше, чем я ожидал. Итак, кто хочет в онлайн поиграть с телефона? идите сюда, качайте эту игру spaces.ru/files/?sid=0816852166756781;name=egorhidro&link_id=21261802360&p=1;plain=0&read=5312956&dir=0&LI=9861&LT=3&LII=17149688&SN=1&cp=1 Мой ник там "Ватрушкин", если нужна помощь в регистрации - пишите поясню.
*
Ivan1
ts 8 дек 2011 в 23:54
Модеры, не знаю не нарушил ли я правила выложив ссылку на другой сайт где можно скачать игру. Если что скажите как нужно сделать правильно. Ребят, подтягивайтесь, это реально наверное единственная игра такого плана на телефон, лучше нее не играл ни во что с телефона в лайне! Даже графа вполне сносная! Жаль наших там мало, там реально порой такое мочилово идет. У меня n82, игра идет нормально, правда вот звука что-то нет, но возможно это можно вылечить.
*
Ivan1
ts 9 дек 2011 в 00:03
В игре существует 3 вида сражений: 1. бой на выживание с другими танками, 2. Защита своей базы и атака на базу врага (нужно выбрать сторону Английскую или Немецкую) довольно забавная вещь, играл минут 30 назад именно в этом сражений с каким то типом:), ну и 3. Контроль флага, нужно удерживать флаг определенное время и драпать, а за тобой все начинают гоняться и пытаться убить.
*
NASIMKE
9 дек 2011 в 00:54
Ивaн1, я так понял на оси 9.1-9.3???
*
DODS
9 дек 2011 в 00:59
Ивaн1, спасибо за старание , но уже есть такая тема :strela: Battle Zone 3D (Online)&gotopid=2643247
*
D12world
9 дек 2011 в 02:01
Разве она работает?Вроде же закрыли игры.Я както пробывал играть,так не подключалось совсем.
*
Ivan1
ts 9 дек 2011 в 02:27
Да, косяк, я в поиске искал просто по названию приложения самого "MGS" Вот и не нашел. Эта игра же вроде не идет отдельно от этого приложения? У меня приложение скачалось, а после там игры были. Что же, тему тогда закрыть нужно, а посты я свои переделаю и там напишу. Извините:) Насчет игры, все работает, точно на 9.2 пашет отлично! На других 9тых тоже думаю будет работать, может и для 8 оси есть. Да есть некоторые проблемы именно в момент захода в игру, когда нажимаешь на "онлайн" а после должен появится список игр. Тут короче нужно просто ждать, и должно все равно зайти! Но бывает не заходит, вобщем просто жать и ждать, а потом, в самой игре, все почти нормально, только иногда сервер глючит. Короче кто будет играть качайте, регистрируйтесь, а дальше подскажу что как...
*
Ivan1
ts 9 дек 2011 в 02:28
Я уже второй день мочу врагов! Так что давайте подтягивайтесь, будем мочить там оленей которые хорошо уже прокачались, а то играть с китайцами всякими надоело (наших не видел). Прокаченых сложно валить, там похоже еще читеры есть, так как через стены проходят как то. Только давайте договоримся как нибудь, чтобы в таких случаях валить их в первую очередь, а потом уже между собой сражаться. советую так же танки америки брать, особенно легкие! Они быстрые, и быстро заряжаются, и такими легче всего валить тяжелые танки с нескольких попыток, или, если толпой нападем на такой, то нафиг завалим:)
*
Ivan1
ts 9 дек 2011 в 02:34
Кто будет рубать в игру пишите и в лс. Чтобы могли вместе зайти и порубать друг с другом, или кого другого:-) напару валить тоже азарт:-) а если человека 3 будет, то вобще все нах разнесем там. Правда управление...к нему нужно привыкнуть. Короче реально лучшая лайн игра которую я играл на телефоне.
*
DODS
9 дек 2011 в 08:15
Ивaн1, seclub.org/forum/goto/14232624/ есть и для 7-8 симбы dimonvideo.ru/smart/symbian/3118
*
Ivan1
ts 9 дек 2011 в 17:57
Модеры, закройте тему. Ребят, я буду писать в первой посвященной этой игре.
*
ROMZES
9 дек 2011 в 19:17
Продолжаем там Battle Zone 3D (Online)&gotopid=2643247
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024