Ancient Wisdom | SEclub.org
Ancient Wisdom
Все новые
Хехе) это ж блек!!! тем более атмосферный: чем сырее и грязнее, тем лучше! а битрейт - только даст больше частот той "грязи", так что тут как рас в этом и фишка ;) поэтому на любителя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
TDK
ts 9 дек 2011 в 00:03
Ancient Wisdom
Услышал по радио, до этого никогда ничего подобного не слушал (боргиров и крэдлов не в счет), зацепило. Музыка довольно мрачная, что то типо атмосферик блэка. Скачал 4 вещи - понравилось, что со мной редко бывает (критично отношусь к многим группам метал сцены). Где можно больше узнать о этом проекте, не считая википедии?
*
Malcolm
9 дек 2011 в 00:55
TDK, ты бы лучше здесь спросил тогда: Black Metal . Тему открывают, когда есть какая-то информация по группе. Тему по закрывать не буду, вдруг кто знающий найдется, раз уж создали.
*
TDK
ts 9 дек 2011 в 07:38
Malcolm, согласен. Надеюсь что здесь найдутся почитатели атмосферного блэка. У этой группы талант в написании сатанинских од определенно есть. В моем понимании блэк должен быть мрачным, без примесий дэта и трэша. Есть ли что либо достойное среди других групп этого направления, я новичок так сказать? Спасибо
*
Obehag
9 дек 2011 в 13:32
тут инфы малясь www.lastfm.ru/music/Ancient+Wisdom да и воще инфы то в нэте хватает :gg: по мне так средний проект,обычный атм.блэк с примесью дума ,ни=чего особенного,не стоило отдельного топика
9 дек 2011 в 13:35 / Obehag (1)
*
TDK
ts 9 дек 2011 в 18:12
Obehag, что посоветуешь послушать? Ранее из атмосфер блэка слышал Tyrant и еще пару штук не зацепило, мрачности не хватало что ли.
*
Frankee
9 дек 2011 в 19:42
TDK, послушай асвтрийцев Summoning, очень интересные работы.
*
Obehag
9 дек 2011 в 20:38
Frankee, атм. там не особо то :hz:
*
Obehag
9 дек 2011 в 20:41
TDK, Velvet Cacoon попробуй ,Genevieve (2004)пожалуй лучший альбом у них , Darkspace,Fen ...
9 дек 2011 в 20:47 / Obehag (1)
*
TDK
ts 9 дек 2011 в 21:07
Ancient Wisdom в плей листе оставляю однозначно. Всем спасибо за советы, выкраю время обязательно послушаю что нибудь из предложенного. Можете закрывать тему
*
TDK
ts 9 дек 2011 в 21:22
подозреваю что большинство любители такой тяжести аудиофилы. никак не могу найти качественного звука в инете, складывается впечатление, о том что люд выкладывая музыку микшует ее до отвратительного звука, при этом не важно какой битрейт она имеет. Где можно бесплатно скачать оригиналы альбомов? Кстати на яндексе кто качал, там вроде с лицензии сконвертировано? з.ы. извиняюсь за офф
9 дек 2011 в 21:23 / TDK (1)
*
GROWLER
9 дек 2011 в 21:45
Хехе) это ж блек!!! тем более атмосферный: чем сырее и грязнее, тем лучше! а битрейт - только даст больше частот той "грязи", так что тут как рас в этом и фишка ;) поэтому на любителя.
*
TDK
ts 9 дек 2011 в 21:51
GROWLER, не соглашусь, да и не любитель я сырого блэка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024