Крипи Тред | SEclub.org
Крипи Тред
Все новые
Для начала давайте же посмотрим на пару крипи-файлов (среди которых видео, тексты и т.п.).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 64
*
ShadowJack
ts 9 дек 2011 в 12:10
Крипи Тред
ВНИМАНИЕ: При малейших признаках страха, паранойи - настоятельно рекомендую покинуть тему. Да храните себя сами.
--- --- ---
Один из самых популярных видов тредов на имиджбордах, как зарубежных, так и российских — так называемые крипи-треды (Сreepy threads, что примерно можно перевести как "стремные темы"), где анонимусы рассказывают страшные истории. В лучшем духе пионерского детства, это могут быть как паранормальные случаи из собственной жизни, так и городские легенды, или попросту враки. Все это делается с целью пощекотать нервы и ощутить мороз по коже. Ну а отдельным жанром идут рассказы или показы так называемых крипи-файлов, после запуска которых может произойти все что угодно. От взрыва до чумы, от ужасной смерти до рвоты.
*
ShadowJack
ts 9 дек 2011 в 12:12
Для начала давайте же посмотрим на пару крипи-файлов (среди которых видео, тексты и т.п.).
*
mihrjuk
9 дек 2011 в 12:12
Про Хранителей копипастните, я не все читал :kowak:
*
ShadowJack
ts 9 дек 2011 в 12:15
Mereana Mordegard Glesgorv
:strela: rutube.ru/tracks/3435476.html
--- --- ---
Информация:4stor.ru/smertelnie-faili/1762-mereana-mordegard-glesgorv-i-drugie-anomalnye-roliki.html
9 дек 2011 в 12:16 / ShadowJack (1)
*
ShadowJack
ts 9 дек 2011 в 12:16
mihrjuk, сам помоему их не видел.
*
mihrjuk
9 дек 2011 в 12:18
-DOCTOR WHO-, придется на лм лезть, там вроде видал в копипасте. На имиджбордах к сож.не сижу.
*
ShadowJack
ts 9 дек 2011 в 12:22
Barbie.avi
:strela: www.youtube.com/watch?v=3gdnsVQ9ILE&feature=player_detailpage www.youtube.com/watch?v=2JFQ-XZugss&feature=related www.youtube.com/watch?v=hUdDpoLSgVM&feature=related
(номера видео, по порядку: 1,2,4. 3 - не найдено.)
--- --- ---
Информация: 4stor.ru/strashilki/3387-barbieavi.html
9 дек 2011 в 12:23 / ShadowJack (1)
*
MyName Joker
9 дек 2011 в 12:41
-DOCTOR WHO-, seclub.org/forum/goto/14233519/ - я в свое время проводил целое расследование по этому видео. Нашел 3 фото, этого мужчины, и небольшую информацию о нем. Это какой то музыкант из лос анджелеса. Его фото было выбрано случайно. На его месте, могло было быть любое другое лицо.
*
MyName Joker
9 дек 2011 в 12:42
-DOCTOR WHO-, кстатьи, на мобильном сайте, видео выкладываються в 3gp а не ави.
*
*
ShadowJack
ts 9 дек 2011 в 12:44
MyName Joker, и? Я ведь не на сайте выкладываю, а на форуме. Конвертировать каждое видео я не буду. Для этого есть соответсвующая тема ( Конвертирование видео )
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024