Х-BOX и интернет | SEclub.org
Х-BOX и интернет
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ИгpoMaн, если не обновишься то не подключишься, и вообще шитый бокс - головная боль как мне кажется

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
GamaBoy
ts 11 дек 2011 в 19:34
Х-BOX и интернет
Pебята как подключиться на прошитом х-box360(LT.2.0) втыкаю кабель и проверяю подключения,к интеренету подключения произошло,а к лайфу не хочет, Точнее пишет что надо перед подключенинм обновить какоето обеспечение да или нет,выбираю естественно нет. боюсь что прошу перепрошъёт. что делать и как быть ПЛИЗ ХЕЛП МИ (тему пожалуйста не удаляйте и не посылайте в другую тему. хочу услышать ответ, а то надоело гуглить.) заранее всем спасибо)))
*
!gorek!
11 дек 2011 в 22:08
ИгpoMaн, если не обновишься то не подключишься, и вообще шитый бокс - головная боль как мне кажется
*
GamaBoy
ts 11 дек 2011 в 22:20
!gorek!,ну ты знаешь я не такой уж бешаный чтоб за игрушки столько лавэ платить. ЕСЛИ ОБНОВЛЮ ПРОША СЛЕТИТ?
*
FisHlaBsoMAN
11 дек 2011 в 22:38
ИгpoMaн,что хоть обновить просит? Создается впечатление что обновить хочет именно прошу
*
SeVeRocK
12 дек 2011 в 09:27
ИгpoMaн, seclub.org/forum/goto/14244846/ - в зависимости от дашборда который у тебя стоит сейчас. может перепрошить может нет. Хотя не помню с лт2 перешивается или нет при обновлении. Поищи на боксленде. Тема закрыта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024