Когда вы в последний раз...=)) | SEclub.org
Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
*
МитряХХа
17 июл 2014 в 20:25
:dum: наверняка растраивался :plaksa2: Как то не совсем корректно задан вопрос :nifiga: // Милиция спрашивала документы
*
Arthur Dayne
18 июл 2014 в 09:54
что значит не корректно? по правилам темы, вопрос звучит так, когда вы в последний раз расстраивались когда кончалось что то хорошее?//ну пол года назад было дело//страдали ничегонеделаньем
*
fergkat
21 июл 2014 в 04:53
в данный момент / ломали ноготь?
*
МитряХХа
21 июл 2014 в 20:21
Ага :da: ломал и себе тоже, в 2002 году (пришемил разок, потом ноготь слазил, точнее то, что от него осталось) // Ходили в церковь?
*
Taka
25 июл 2014 в 19:39
На Пасху. // радовались сделанной гадости?
*
Ferrari F4O
29 июл 2014 в 03:09
Ежедневно :гы: / ссали кипятком? :подмиг:
*
Kisstochka
30 июл 2014 в 01:53
позавчера .гг. / выставляли себя идиотом при большом скоплении народа
*
Arthur Dayne
31 июл 2014 в 11:01
мне такого и не припомнить.. возможно когда учился в школе еще//ели нагетсы
*
Kisstochka
31 июл 2014 в 14:12
давно предавно, лет десять назад... / ловили рыбку .рыбак.
*
офтольмолог
31 июл 2014 в 14:26
некогда// ели торт
*
Samba
31 июл 2014 в 17:56
Я и не помню,поэтому,видимо,мне его так хочется в последнее время ))) / рассыпали соль?
*
Arthur Dayne
1 авг 2014 в 16:36
относительно недавно//бесились
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026