Когда вы в последний раз...=)) | SEclub.org
Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
*
Мусяка
1 авг 2014 в 17:39
Сегодня целый день, воды не было во всем поселке .злая. / слушали птичьи чириканья в 4 утра?
*
МитряХХа
3 авг 2014 в 06:08
Ежедневно, когда у сестры ночую. Эти долбаные попугаи постоянно в это время начинают "трещать" // грызла ли Вас совесть?
*
Фдуч
3 авг 2014 в 09:36
периодически, последний раз вчера/ купались
*
Samba
4 авг 2014 в 09:02
В субботу / чесались от укусов?
*
Фдуч
4 авг 2014 в 09:39
не помню даже/ не оправдывали ожиданий
*
Samba
4 авг 2014 в 09:46
Не знаю,давно не замечала такого .хз. / были в отпуске?
*
Taka
5 авг 2014 в 10:06
В минувшем мае.Хотя отпуском это не назовешь.. // жили в жестоком ожидании?
*
fergkat
8 авг 2014 в 04:35
года три назад :( / отмечали что-то на карте?
*
МитряХХа
9 авг 2014 в 04:11
Когда, когда..., да никогда! :glaza: ))) // краснели от смушения?
*
Taka
9 авг 2014 в 04:35
В минувшую среду. // были рады посетителям?
*
Мусяка
16 авг 2014 в 21:10
Каким именно? Трудно ответить. / брали у кого то номер телефона
*
Taka
17 авг 2014 в 01:47
Во прошлый понедельник,у соседки по палате. // попадали в историю?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026