Когда вы в последний раз...=)) | SEclub.org
Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
*
МитряХХа
17 авг 2014 в 20:22
Вот Ленин, был на субботнике, и в историю попал :) а я тоже, как то сходил, и :hz: ничегошеньки! // Гнали самогон? :rus3:
*
VoVaNy
17 авг 2014 в 20:25
Никогда .глаза. / ломали часть тела?
*
Taka
17 авг 2014 в 22:18
Второго августа сего года .размаз. До сих пор в травме валяюсь. // еле сдерживались,чтобы не нагрубить.
*
VoVaNy
17 авг 2014 в 22:20
Вчера, когда алкаш пристал / гуляли под дождем
*
Taka
17 авг 2014 в 22:26
Гуляла не помню,вчера пара капель упала. // ели вкусняшку?
*
VoVaNy
17 авг 2014 в 22:28
Вчера, йогурт и сырое любимый с кокосом / видели радугу
*
Taka
17 авг 2014 в 22:36
Этим летом точно,не помню,когда,все дни на одну рожу. .йех. / разочаровывались в друзьях?
*
VoVaNy
17 авг 2014 в 22:42
В этом месяце, чувак что-то в игнор кинул Вк .хз. / ходили в баню
*
Taka
17 авг 2014 в 23:43
Ооочень давно // расстраивались?
*
VoVaNy
17 авг 2014 в 23:44
Да вот прям сейчас - уснуть не могу / делали ремонт дома
*
Taka
18 авг 2014 в 11:38
В этом году трубы в ванной меняли,счетчики ставили // вывозили бардак?
*
Мусяка
18 авг 2014 в 18:57
Лет пять назад. С того времени появился человек, который всякий хлам не копит ))) / вытирали свой рабочий стол
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026