Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
МитряХХа
17 июл 2014 в 20:25
наверняка растраивался
Как то не совсем корректно задан вопрос
// Милиция спрашивала документы
Arthur Dayne
18 июл 2014 в 09:54
что значит не корректно? по правилам темы, вопрос звучит так, когда вы в последний раз расстраивались когда кончалось что то хорошее?//ну пол года назад было дело//страдали ничегонеделаньем
fergkat
21 июл 2014 в 04:53
в данный момент / ломали ноготь?
МитряХХа
21 июл 2014 в 20:21
Ага
ломал и себе тоже, в 2002 году (пришемил разок, потом ноготь слазил, точнее то, что от него осталось) // Ходили в церковь?
Taka
25 июл 2014 в 19:39
На Пасху. // радовались сделанной гадости?
Ferrari F4O
29 июл 2014 в 03:09
Ежедневно
/ ссали кипятком?
Kisstochka
30 июл 2014 в 01:53
позавчера
/ выставляли себя идиотом при большом скоплении народа
Arthur Dayne
31 июл 2014 в 11:01
мне такого и не припомнить.. возможно когда учился в школе еще//ели нагетсы
Kisstochka
31 июл 2014 в 14:12
давно предавно, лет десять назад... / ловили рыбку
офтольмолог
31 июл 2014 в 14:26
некогда// ели торт
Samba
31 июл 2014 в 17:56
Я и не помню,поэтому,видимо,мне его так хочется в последнее время
/ рассыпали соль?
Arthur Dayne
1 авг 2014 в 16:36
относительно недавно//бесились
<Пред
След>
1
795
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июл 2014 в 20:25