Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
МитряХХа
17 авг 2014 в 20:22
Вот Ленин, был на субботнике, и в историю попал
а я тоже, как то сходил, и
ничегошеньки! // Гнали самогон?
VoVaNy
17 авг 2014 в 20:25
Никогда
/ ломали часть тела?
Taka
17 авг 2014 в 22:18
Второго августа сего года
До сих пор в травме валяюсь. // еле сдерживались,чтобы не нагрубить.
VoVaNy
17 авг 2014 в 22:20
Вчера, когда алкаш пристал / гуляли под дождем
Taka
17 авг 2014 в 22:26
Гуляла не помню,вчера пара капель упала. // ели вкусняшку?
VoVaNy
17 авг 2014 в 22:28
Вчера, йогурт и сырое любимый с кокосом / видели радугу
Taka
17 авг 2014 в 22:36
Этим летом точно,не помню,когда,все дни на одну рожу.
/ разочаровывались в друзьях?
VoVaNy
17 авг 2014 в 22:42
В этом месяце, чувак что-то в игнор кинул Вк
/ ходили в баню
Taka
17 авг 2014 в 23:43
Ооочень давно // расстраивались?
VoVaNy
17 авг 2014 в 23:44
Да вот прям сейчас - уснуть не могу / делали ремонт дома
Taka
18 авг 2014 в 11:38
В этом году трубы в ванной меняли,счетчики ставили // вывозили бардак?
Мусяка
18 авг 2014 в 18:57
Лет пять назад. С того времени появился человек, который всякий хлам не копит
/ вытирали свой рабочий стол
<Пред
След>
1
795
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 авг 2014 в 20:22