Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
КоБаЛьТ
21 авг 2014 в 01:16
VoVaNy, Ни разу / ходили в спортзал
VoVaNy
21 авг 2014 в 01:17
2года назад, зимой / читали книгу?
Taka
21 авг 2014 в 12:17
Сегодня. Одну прочла-другую начала. // плакали?
Мусяка
22 авг 2014 в 17:55
Месяц назад, может. Так-то у меня это частое явление
/ обижали лучшего друга
Taka
22 авг 2014 в 18:24
Не помню. Меня чаще обижают. // говорили гадости?
diivel
22 авг 2014 в 18:26
всегда \\ тёрли свою возбуждённую плоть, плача от одиночества?
Taka
22 авг 2014 в 21:08
Я в подобных случаях обычно улыбаюсь
// считали себя остроумным?
КоБаЛьТ
23 авг 2014 в 00:51
Taka, без понятия / смотрели на время?
Taka
23 авг 2014 в 01:51
Часа 2 назад
// Изливали душу?
Lockout
23 авг 2014 в 18:11
Года 3и назад / пировали?
КоБаЛьТ
23 авг 2014 в 22:00
хм, и не помню даже, долбаное студенство... / ели нормальную еду?
Kisstochka
24 авг 2014 в 00:53
Вчера
Смотря что считать нормальной едой / были в лесу
<Пред
След>
1
795
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2014 в 01:16