Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
Taka
24 авг 2014 в 02:33
Прошлой осенью, вроде.. //читали бумажную книгу?
МитряХХа
24 авг 2014 в 06:29
С пол года назад читал Рей Бредбери "Марсианские хроники" ,так от нечего делать, не впечатлило // штопали носки?
diivel
24 авг 2014 в 06:36
никогда
\\ играли в азартные игры на деньги?
МитряХХа
24 авг 2014 в 07:17
Играл когда
теперь не играю //
тыкали пальцем в
diivel
24 авг 2014 в 07:31
смотря каким пальцем и кому
\\ играли в футбол(не на приставке)?
Taka
24 авг 2014 в 11:48
Оч давно,лет 19 назад,на физ-ре. // не отвечали на многочисленные звонки?
diivel
24 авг 2014 в 12:47
уже несколько дней к ряду \\ придавались ностальгии?
Мусяка
24 авг 2014 в 12:52
Сегодня, общаговские друзья навестили, вспоминали беззаботное время/ чувствовали себя дебилом среди других?
КоБаЛьТ
25 авг 2014 в 01:39
Среди учителей математики чувствовал себя так, месяца два назад.
//Танцевали голым/голой?
Taka
25 авг 2014 в 04:07
Не припомню такого. // страдали насморком?
КоБаЛьТ
25 авг 2014 в 22:29
Taka
: Не припомню такого. // страдали насморком?…
Подробнее
В данный момент / Отдыхали
Taka
25 авг 2014 в 23:05
Триста лет тому назад.. В прошлом году. // жаждали поработать?
<Пред
След>
1
795
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2014 в 02:33