Когда вы в последний раз...=)) | SEclub.org
Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
*
Taka
24 авг 2014 в 02:33
Прошлой осенью, вроде.. //читали бумажную книгу?
*
МитряХХа
24 авг 2014 в 06:29
С пол года назад читал Рей Бредбери "Марсианские хроники" ,так от нечего делать, не впечатлило // штопали носки?
*
diivel
24 авг 2014 в 06:36
никогда .гг. \\ играли в азартные игры на деньги?
*
МитряХХа
24 авг 2014 в 07:17
Играл когда :soldat: теперь не играю // ))) тыкали пальцем в :zhopa:
*
diivel
24 авг 2014 в 07:31
смотря каким пальцем и кому .гг. \\ играли в футбол(не на приставке)?
*
Taka
24 авг 2014 в 11:48
Оч давно,лет 19 назад,на физ-ре. // не отвечали на многочисленные звонки?
*
diivel
24 авг 2014 в 12:47
уже несколько дней к ряду \\ придавались ностальгии?
*
Мусяка
24 авг 2014 в 12:52
Сегодня, общаговские друзья навестили, вспоминали беззаботное время/ чувствовали себя дебилом среди других?
*
КоБаЛьТ
25 авг 2014 в 01:39
Среди учителей математики чувствовал себя так, месяца два назад.
//Танцевали голым/голой?
*
Taka
25 авг 2014 в 04:07
Не припомню такого. // страдали насморком?
*
КоБаЛьТ
25 авг 2014 в 22:29
Taka: Не припомню такого. // страдали насморком?… Подробнее
В данный момент / Отдыхали
*
Taka
25 авг 2014 в 23:05
Триста лет тому назад.. В прошлом году. // жаждали поработать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026